FRESH LIMEРейтинг: 6955

Metallica и Леди Гага выступят в одном номере на церемонии «Грэмми»

09-02-2017 | 07:40
Просмотров:4Сегодня:1
Metallica и Леди Гага выступят в одном номере на церемонии «Грэмми»

12 февраля на церемонии вручения премии «Грэмми» одна из самых успешных поп-исполнительниц Леди Гага выступит вместе с культовой рок-группой Metallica. 
 
Информация о необычном дуэте впервые появилась в фанатском аккаунте Леди Гаги в Твиттере. Поклонники опубликовали кусок промо-клипа, а позже информацию о выступлении подтвердил авторитетный журнал Rolling Stone. Как отмечает издание, на церемонии «Грэмми» Гага в последний раз выступала в 2016 году, а Metallica – в 2014. 
 
Необычный музыкальный дуэт станет не единственным сюрпризом церемонии, которой всегда уделялось пристальное внимание. Согласно заявлениям организаторов, в этот вечер дуэтом споют Алиша Киз с Марен Моррис, а также Daft Punk с Weeknd. К сожалению поклонников Дэйва Грола, его номер с командой A Tribe Called Quest, он был заявлен ранее по ошибке. 
 
Позже компания Capitol Records в своем официальном аккаунте в Твиттере рассказала о выступлении нового участника шоу - Кэти Перри. Собирая вместе всех заявленных артистов, нужно отметить, что на «Грэмми» 12 февраля выступят Бейонсе, Адель и Бруно Марс. 
 
Как отмечала в своих многочисленных интервью сама Леди Гага, она очень любит тяжелую музыку, а среди ее любимых коллективов значатся Iron Maiden и Black 

Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите