FRESH LIMEРейтинг: 6955

Светлана Лобода: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

02-02-2017 | 09:22
Просмотров:4Сегодня:1
Светлана Лобода: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Приглашенным редактором HELLO.RU в феврале стала популярная певица Светлана Лобода. В первой колонке мы предложили Светлане написать традиционные "10 неизвестных фактов о себе". Публикуем!

1. Свои первые деньги я заработала, работая диджеем в одном клубе и певицей в другом. На что потратила? Купила стиральную машинку для мамы.

2. Никто не знает, что когда-то я работала таксистом.

3. Когда я была солисткой группы "ВИА Гра", меня отправили на роуп-джампинг (экстремальный вид спорта - прыжки с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения - Ред.). Я жутко боялась высоты! Мне сказали, что прыгнуть необходимо для съемки. Я собралась, прыгнула! Но после этого неделю заикалась. Теперь я еще больше боюсь высоты.

4. Когда мне было 7-8 лет, вместе с мамой я продавала полотенца на рынке. Я кричала: "Мужчины! Покупайте своим любимым полотенца!!!"

5. Когда я приезжала к дедушке, он платил мне 1 копейку за обнаружение колорадского жука в огороде.

6. Я выбрала профессию артиста, потому что в детстве казалась себе очень некрасивой. Сделала это, чтобы поднять самооценку.

7. Пару лет назад я отвела дочь в зоопарк, она хотела посмотреть на верблюда. Все было хорошо до тех пор, пока он в меня не плюнул. До сих пор вздрагиваю при одном упоминании об этих животных.

8. У папы был "Запорожец", а я в детстве очень стеснялась этой машины. Поэтому просила забирать меня не от друзей, а из соседнего двора.

9. В детстве мне казалось, что у меня слишком большой размер ноги. И всю обувь я покупала себе на 2 размера меньше. Из-за этого у меня немного деформированы стопы. Тогда же мне казалось, что у меня и руки длинные. Я их прятала в рукава. Только лет в 19 смогла принять себя такой, какая я есть.

10. Я обожаю водить машину. Громко слушать музыку. Размышлять. Быстро ездить. Я окончила курсы экстремального вождения. Могу и накраситься за рулем!


Источник: ru.hellomagazine.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите