EuropaFm2Рейтинг: 0

Кремль призвал не связывать крушение А321 и операцию в Сирии

03-11-2015 | 15:20
Просмотров:79Сегодня:1
Кремль призвал не связывать крушение А321 и операцию в Сирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал журналистов не увязывать вместе операцию в Сирии и крушение А321 в небе над Египтом, так как спекуляций на эту тему много. Это разные вопросы.

Песков отметил, что никакие размышления на тему крушения А321 и военный конфликт в Сирии не уместны. "Какие-то гипотетические размышления на этот счет абсолютно неуместны. И потом это абсолютно разные измерения, абсолютно разные вопросы, и не нужно это увязывать", — сказал пресс-секретарь, - "Ну, конечно, это абсолютно разные измерения, вообще".

"Об этом и об ином идет огромное количество спекуляций. Мы как раз неоднократно призывали, что, когда идет следствие, безусловно, можно спекулировать сколько угодно. Но это не значит, что это имеет какое-то отношение к реальному положению дел. По мере того, как у следствия будет появляться информация, она будет предоставляться общественности", — сказал Песков.

Пресс-секретарь также отметил, что пока нет данных том, когда примерная информация по крушению российского самолета в Египте будет представлена общественности со стороны России.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите