ЕСЕНИЯ - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 18071Слушают: 0
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 23 / 32
Вчера: 25 / 37
За всё время: 91279 / 222645
Дата создания: 15.02.2018
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «ЕСЕНИЯ» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.

Описание радиостанции

ПРАВИЛА РАДИО ЕСЕНИЯ...1.ЗАПРЕШАЕТСЯ ГРУБИТЬ СЛУШАТЕЛЯМ И РАДИО ВЕДУЩИМ
2.ЗАПРЕЩАЕТСЯ НЕ ЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА В ЧАТЕ
3 ЗАПРЕЩАЕТЯ ПОДДЕЛЫВАТЬ НИКИ.
4 ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАЗБОРКИ В ЧАТЕ, ВСЕ РАЗБОРКИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАДИО
5 ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ЧЕЛОВЕК ОТПРАВЛЯЕТСЯ В БАН.
6 ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА РАДИО ИЛИ ЛЮБОГО ФОРМАТА ЗА РЕКЛАМУ БАН.
ОТПРАВИТЬ В БАН МОЖЕТ ЛЮБОЙ ВЕДУЩИЙ.Юзеров,,у нас нет!
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Чего от жизни хочется теперь? Да просто меньше боли и потерь. И чтоб не ныло сердце по ночам. И чтоб не ранить близких сгоряча,,,,
На краю у нелёгкой судьбы Помолюсь и наверх посмотрю. Кто-то там принимает мольбы. Кто-то чувствует душу мою. И в судьбу посылает людей В самый жуткий, опасный момент, Чтоб души не лишилась своей, Чтоб от душных избавилась стен.
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, Что улыбка близких – это счастье тоже…
Нужно оглянуться, нужно присмотреться… Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца… Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться… Пред любовью лучше не сопротивляться…
Светлана Ткачева2 часа назад
Я раздам прохожим счастье по крупинкам… Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам… Недостойных счастья в мире просто нету…
Светлана Ткачева2 часа назад
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Боженька, ну сжалься, поделись немножко… Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться…
Сергей Виноградов12 часов назад
Я друзей не выбираю.Это занятие нудное и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья- это подарки судьбы. Иван Ургант
Желаю в эту памятную дату вспомнить о тех, кто подарил нам мирное небо над головой, благодаря кому мы спокойно живем и может радоваться простым вещам. Цените то, что имеете, и будьте счастливы!
Годы назад, немецкая армия вторглась на территорию СССР. Сегодня мы отмечаем очередную годовщину с того печального дня. Мы вспоминаем всех тех, кто погиб, чтоб мы сегодня смогли жить. Мы обещаем всегда помнить и ценить жертву, принесенную мужчинами и женщ
В этот день люди поминают тех, кого нет с ними физически, но кто навсегда остался в их сердцах. В словах «любим их и помним, и скорбим» выражается глубина чувств: любовь к ушедшим, память о них и скорбь о невосполнимой утрате
День памяти и скорби — особенный день, напоминающий всем людям на земле о том, что злом нельзя уничтожить зло, что никакие цели не оправдывают человеческие жертвы, а жизнь − самый ценный дар, данный нам свыше, и никто не имеет права её отнимать. !!!
В День памяти и скорби хочу каждому из нас пожелать мира и здоровья. Пусть никогда ни нам, ни нашим детям, ни внукам не придётся просыпаться от страшных звуков войны. Цените то, что имеете, берегите себя и близких, с благодарностью и теплотой души !!!
Желаю в эту памятную дату вспомнить о тех, кто подарил нам мирное небо над головой, благодаря кому мы спокойно живем и может радоваться простым вещам. Цените то, что имеете, и будьте счастливы!
«Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить, и все же она у тебя остается»
«Любовь — это активная забота о жизни и росте того, кого мы любим»
Еще 10
Пока нет ни одной записи эфира