энергия жизниРейтинг: 0

Алла Пугачева наняла пятерых охранников на отдыхе в Юрмале

29-06-2016 | 19:36
Просмотров:128Сегодня:1
Алла Пугачева наняла пятерых охранников на отдыхе в Юрмале



Чтобы обезопасить пребывание на латвийском курорте, Примадонна воспользовалась услугами частного охранного предприятия, сотрудники которого работали и на «Новой волне» в Юрмале. Пять секьюрити постоянно находятся на территории виллы Аллы Борисовны, не позволяя посторонним вторгаться в личное пространство знаменитости.

«На оказание подобных услуг всегда заключается договор, – рассказал один из сотрудников фирмы . – Конечно, как звезде ей была сделана скидка. А вообще стоимость охраны на такой длительный период – около трех миллионов рублей».

С начала июня Примадонна отдыхает на Балтийском побережье с мужем и детьми Лизой и Гарри. Звездная семья арендовала на лето один из самых роскошных особняков на прибалтийском побережье и наслаждается уединением в тени вековых деревьев. Однако по городу и Пугачева, и Галкин гуляют без охраны.

«Максима видела не раз катающимся на велике, – рассказывает Лана Кочер. – Остановила в центре, попросила фото на память, а он рукой показывает: «Я тороплюсь, вон мои дети идут – к ним еду!» Поворачиваю голову – и правда, мальчик с девочкой и две няни от парка «Легенда» на побережье направляются в нашу сторону. Но снимок мы все-таки сделали, после чего я пригласила Максима в свой салон оптики – обещал зайти, выбрать очки».

Источник: vk.com

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите