Популярная певица Кайли Миноуг планирует выпустить новый альбом. Дата релиза и название пластинки держатся в секрете, однако певица сообщила, как будет называться первый сингл. Им станет трек «Into the Blue», автором которого выступила Келли Шиэн, работавшая ранее с Ники Минаж и Бейонсе. Сингл будет выпущен 16 марта 2014 года. 

Так же стало известно, что в записи пластинки примут участие такие музыканты и продюсеры как: Фарелл Уильямс, Грег Карстин, Ариэль Рехтешейд и MNEK. 

Грядущий альбом станет двенадцатой студийной работой в дискографии Кайли Миноуг и последует за релизом «Aphrodite» 2010 года. В 2012 году певица в честь 25-летия своей творческой деятельности выпустила диск «The Abbey Road Sessions», для него она перезаписала 16 своих хитов в сопровождении симфонического оркестра. 

Отметим, певица неоднократно заявляла, что планирует завершить музыкальную карьеру, по причине того что «хочет отдохнуть от музыки». Однако в апреле 2013 года Кайли Миноуг поделилась, что планирует приступить к записи нового сольного альбома в ближайшее время.