play
pause
Radio
FM-Radio
Podcasts
Enter
Radio
Password
sign up
|
Restore password
Начать трансляцию
00 : 00
Описание подкаста
Описание подкаста
E D U A R D - Listen to radio online
Are you sure that you want to send a request to become an RJ on this station?
Yes
No
request sent
On air
Offline
Rating
0
Listening:
0
#e22227
wss://s04.volnorez.com:443/live-app/514459
Enter your name
Guest
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфир
Вызов...
Завершить
Занято
Отклонено
Не отвечает
Звонок завершен
Order a track
Подключение...
Radio station is offline right now
Statistics
0
Visitors / listeners
Today: 0 / 0
Yesterday: 0 / 0
All time: 0 / 14
Creation date: 05.10.2013
wss://s05.volnorez.com:443/chat-app/514459
514459
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Mem
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос
Закончить опрос
Новый опрос
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Разрешить вход без регистрации
Очистить чат
Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Войти в чат
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
January,February,March,April,May,June,July,August,September,October,November,December
{"full":"%m %d, %y","short":"%m %d","today":"today","yesterday":"yesterday"}
&id=514459*
You can
listen to the radio
«E D U A R D» for free and without registration as well as to communicate with other DJs and listeners in our chat
Reviews
Records
You have left too many comments on this page. Please leave a new comment later.
Leave a comment
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Пока нет ни одной записи эфира
Users radio
ENGLISH
Марципан
Приветствую Вас, дорогой Марципанослушатель и приглашаю в увлекательное радиопутешевствие. Здесь Вы можете подзарядить свои смехобатарейки и послушать музыку, притчи, сказки, рассказы, которые Вы мало, где услышите.
listeners: 0
НеТОрадиО - Blues Jazz Cafe
Мы всегда можем измерить весь внешний мир. Изображение разложить на пиксели, звуки на ноты, аромат на букеты, еду на ингредиенты. Можно вычислить поверхность океана и даже глубину его дна, но не количество обитателей. Можно измерить атмосферу, но не высоту неба. Остроту зрения, но не цвет глаз. Объем головы, но не широту взглядов. Вес мозга, но не глубину мысли.Можно измерить ширину талии, но не широту души. Силу ветра, но не силу слова. Скорость света, но не скорость мысли. Глубину земли, но не глубину мудрости, высоту дерева, но не кумира, длину расстояния, но не прощания...Вы знаете, что такое блюз? По известному определению, блюз - это песня мужчины, расставшегося с любимой женщиной. А что чувствует в такой момент настоящий мужчина? А чувствует он холод, тоску и... свободу. Вот это и есть блюз - песня о свободе и дорогой цене, которую приходится за нее платить.
listeners: 0
Stalke-rr-ocK
“БЕЗ МУЗЫКИ ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ ОШИБКОЙ.” Ф. НИЦШЕ... Скажи мне,что ты слушаешь и я скажу тебе, кто ты! Добро пожаловать на РОК-радиостанцию SR!!!!)) Мы работаем для вас и ради вас! Наша группа "В контакте" http://vk.com/stalkerrockradio НАШИ ПРАВИЛА!(ПРАВИЛА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ) 1.У НАС ПРИНЯТО ЗДОРОВАТЬСЯ! Не ждите,что вас сразу оближут с ног до головы при входе, сначала Вы проявите уважение-Вы пришли в гости! 2.ЗАПРЕЩЕНЫ: межрасовые, межрелигиозные конфликты, издевательства и унижения пользователей и DJ. Разжигание и провокация споров и троллинг и т.д. 3.САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО-ПРИХОДИТЕ К НАМ С УЛЫБКОЙ И БЕЗ АГРЕССИИ!!МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПОЗИТИВНЫМ, АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ!))
listeners: 0
Замки на песке
Радио"Замки на песке" - радио для друзей....Друзей, умеющих понять...поддержать....помочь, а иногда и простить...Музыка всех направлений, слушаем всё, что вам и нам нравится....Кроме песен с ненормативной лексикой НАШИ ПРАВИЛА НА РАДИО: ЗАПРЕЩЕНО: 1.Оскорблять ведущих и слушателей. 2.Употреблять ненормативную лексику. 3.Поднимать межнациональные и религиозные вопросы. 4.Заказывать песни оскорбительного содержания. 5.Использование ников ведущих и слушателей. 6.Размещение рекламы и ссылок на радио. ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ -ЖЁСТКИЙ БАН!!! ps.Персонально для ТИШКИ....Заказы только в личку!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН "ВЫНОС МОЗГА"ВЕДУЩИМ!!!!!!!!!Наказание-вечный бан!
listeners: 0
All radio stations
News
Первый альбом Nirvana переиздали на кассете к Дню святого Валентина
Музыкальный лейбл Sub Pop переиздал первый альбом группы Nirvana «Bleach» к Дню святого Валентина....
Безумное fm
19.01.2021
«Би-2» с друзьями сняли рождественский клип на старую песню
Премьера клипа «Christmas» группы «Би-2» состоялась 25 декабря 2020 года. Композиция, известная также под названием «Снег под Рождество», вышла в 2009 году на альбо
Твое Дыхание
28.12.2020
Милен Фармер выпустила свои лучшие хиты на трех дисках
Релиз альбома Милен Фармер «Histoires de» состоялся 4 декабря 2020 года. Он представляет сборник ее лучших песен на трех компакт-дисках: на них уместились 52 концертных и студийных номера.
ОКЕАН ПЛЮС
06.12.2020
Show all news