Dvij FMРейтинг: 0

Во Франции грабители похитили из банка 50 евро

31-03-2012 | 00:13
Просмотров:68Сегодня:1
Во Франции грабители похитили из банка 50 евро

Во французском городе Нима, который расположен на юге страны, грабители ворвались в отделение банка Credit Agricole, однако, унести из банка им удалось лишь 50 евро, пишет Tout Montpellier.

Преступники ворвались в отделение банка и, угрожая ножом сотрудникам, потребовали выдать им имеющиеся в сейфах деньги. Однако, по неизвестной причине работники банка не смогли открыть ящики с деньгами и грабители вынуждены были изменить свои намерения.

Стоит отметить, что злоумышленники не отчаялись и решили получить хоть что-нибудь, они велели сотрудникам банка дать им те деньги, которые не были заперты в офисах. В ответ на это требование представители финансового учреждения выдали преступникам 50 евро.

Очевидно, сумма была столь небольшой из-за того, что ранним утром банк еще успел провести лишь несколько незначительных операций.

Удалось ли полиции выйти на след грабителей-неудачников, не сообщается. Официальные представители банка не прокомментировали произошедшее.

Credit Agricole - крупнейший банк Франции. Банк был основан в 1894 году и представлял собой сеть сельскохозяйственных кредитных учреждений. Позднее банк превратился в многопрофильное финансовое учреждение.

Источник: Мой Братюня!
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите