Душевное радио - 2 - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 8529Слушают: 0
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 0 / 1
Вчера: 7 / 10
За всё время: 28973 / 86041
Дата создания: 13.07.2020
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «Душевное радио - 2» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ольга Конькова19 часов назад
Как, странно.. Как, странно Возвращает, Жизнь В начало Всех путей. Туда, где Начинали Но, не Открыли Дверь.
Ольга Конькова19 часов назад
Мы не Открыли, Значит Не узнали, Не оценили, Значит Не прошли.
О В19 часов назад
Мы просто Испугавшись Обежали, Избрав, Знакомые Пути. Но, жизнь Упорно Заставляет, Пройти Опять, Тот самый Путь.
О В19 часов назад
А, времени Все меньше И, больше Не свернуть. И, так Во всем, В любви, В привычках, В познании, В себе. Нет выбора Дороги. Открыть Придется Все! Томилин Владимир
ЛЮДМИЛА ПОЛЕЖАЕВА23 часа назад
Доброе утро, мои друзья! Новый день пришел, чтобы подарить радость и вдохновение. Суббота - это идеальный день, чтобы сбросить все мысли и насладиться моментом.
С добрым пятничным утром! Пусть этот день пройдет продуктивно и в то же время на расслабоне. Ведь сегодня пятница, пора расслабиться! Отличного настроения. И пусть сегодня все будет так, как захочешь ты.
Пусть будет день воздушный и веселый, И яркий, словно сказочный цветок. И ветер перемен — волшебник добрый Тебе даст света теплого глоток.
С добрым утром! Пусть оно принесет лишь приятные звонки, запоминающиеся встречи и плодотворный день. Пусть сегодняшнее утро останется в памяти навсегда и будет вызывать только улыбку.
С добрым утром, самые лучшие друзья на свете! Пусть сегодня все складывается именно так, как вы задумали, а фортуна улыбается вам на каждом шагу. Желаю вам провести этот день с пользой и удовольствием.
Вот и началась неделя! Она просто обязана быть бесподобной, пусть все планы, что были намечены, будут исполнены и принесут тебе удовольствие и гордость. Сил желаю столько, чтобы хватило на всю неделю.
Самых храбрых и красивых, Самых умных, честных, сильных, Кто смотрел в лицо судьбе — С праздником, с Днём ВДВ! Пусть живёт в душе отвага Вам и Родине на благо, Сердце полнится любовью, Не подводит пусть здоровье.
Август светом озаряет, Прочь с души сгоняя тень, Счастьем сердце наполняет Светлый праздник Ильин день! Так позволь тебя поздравить И промолвить пару слов, Светлой радости добавить, Словно в небе огоньков!
Доброе утро! Успевай насладиться этими прекрасными августовскими утрами, когда ещё светло и по-летнему чудесно. Солнечного настроения и теплого дня!
Доброе утро! Успевай насладиться этими прекрасными августовскими утрами, когда ещё светло и по-летнему чудесно. Солнечного настроения и теплого дня!
Доброе утро! Наслаждайтесь каждым моментом уходящего июля, солнцем, улыбками близких и загородными прогулками.
Еще 10
Пока нет ни одной записи эфира