Душевное радио - 2 - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 8472Слушают: 0
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 4 / 3
Вчера: 11 / 13
За всё время: 28791 / 85679
Дата создания: 13.07.2020
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «Душевное радио - 2» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ЛЮДМИЛА ПОЛЕЖАЕВА5 часов назад
С добрым понедельником, коллеги! Пусть новая неделя начнется легко и бодро, принесет успехи, хорошие новости и заряд энергии на все дни. Замечательного настроения, эффективной работы и небывалого вдохновения во всем!
ЛЮДМИЛА ПОЛЕЖАЕВА23 часа назад
Воскресенье — самый лучший день в неделе. Пусть и в этот раз он будет самым удачным, самым замечательным днем. Желаю спокойствия, удачи, везения.
Пусть ваше каждое утро начинается с приятной улыбки, ароматного кофе, волшебной мелодии и воплотившейся в жизнь мечты!
Ольга Конькова2 дня назад
Я угощу вас чаем из МЕЧТЫ… Налью побольше ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ. И, согревая солнцем золотым В него добавлю ДОБРОТУ и НЕЖНОСТЬ.
О В2 дня назад
И ДРУЖБУ без предательства и лжи. Конечно, не забуду о ЗДОРОВЬЕ, Ах да, ещё УЛЫБОК для души… Всё это можно пить, смешав с ЛЮБОВЬЮ.
О В2 дня назад
Из предписаний: важно принимать Как можно больше и везде, и всюду. Чтобы могли вы СЧАСТЬЕМ заражать Всех тех людей, которых сердце любит! Надежда Тарасова
Желаю доброго, нежнейшего утра! Желаю чтобы твоё утро было с нотками счастья, добра и благополучия, чудесного дня и отличного настроения тебе!
С добрым утром, самые лучшие друзья на свете! Пусть сегодня все складывается именно так, как вы задумали, а фортуна улыбается вам на каждом шагу. Желаю вам провести этот день с пользой и удовольствием.
Пусть сегодняшний день порадует приятными встречами, хорошими новостями и поводами для улыбок. Пусть в душе будет тихая радость и чувство гармонии, а любые трудности легко обходят стороной. Пусть хорошее настроение окрасит все события яркими
С добрым июльским утром! Пусть солнышко согревает своими лучами и освящает твой путь! Наполняйся радостью, получай лишь хорошие новости, делай все отлично и с большим рвением! Чтобы счастье укреплялось летним оптимизмом, веселым настроем, яркими улыбками!
С последним июньским утром! Пусть этот день подарит вдохновение, а кофе будет невероятно вкусным. Просыпайся, впереди отличный день!
О В6 дней назад
А планы такие — держать равновесие, Беречься от мелочных споров и драм, Не множить в уме бесполезные - «если бы» . — «Спасибо за всё !» - говорить небесам. Такие вот планы — поменьше сутулиться, И Бог с ним , что мир пошатнулся слегка .
Ольга Конькова6 дней назад
Живи как хочешь, милый друг, Рисуй рассветы. Из снов, из ткани золотой Сошьется утро, Здесь каждый сам себе портной, И каждый — скульптор.
Спешу пожелать тебе отличного понедельника! Пусть с самого утра будет повод для улыбки, а день порадует интересными встречами и приятными новостями. Желаю легкости в работе, продуктивности и самых радостных моментов.
О В8 дней назад
Если жизнь подкидывает вам лимоны, сделайте из них лимонад! Так пусть жизнь ваша будет как лимонад- всегда свежей, сладкой, солнечной и с пузырьками!
Еще 10
Пока нет ни одной записи эфира