Thy Art Is Murder расстались с вокалистом

23-12-2015 | 00:26
Просмотров:584Сегодня:1
Thy Art Is Murder расстались с вокалистом

Фронтмен Thy Art Is Murder Крис МакМахон покинул группу, заявив, что больше не может позволить себе играть в ней.

Музыкант пришел в группу в 2009 году, заменив Брендана Ван Рина, и принял участие в записи всех трех студийных альбомов коллектива. В предстоящем европейском туре его место займет вокалист Molotov Solution Ник Артур.

МакМахон заявил:

"Я провел слишком много времени вдали от своей невесты, семьи и друзей. Нахождение в туре оказало на меня большое физическое, психическое и эмоциональное воздействие. Одна из основных причин моего ухода материальная. Мы были на мели все эти годы, и я не могу так жить дальше. Я женюсь в следующем году и хочу завести полноценную семью. Это все стоит денег. За шесть или семь лет каждый из нас заработал 16-18 тысяч долларов. Мне кажется, это неправильно. Я не хочу этого больше
Музыкант также сообщил, что планирует закрыть свою компанию по производству одежды и продать все сценическое оборудование, чтобы оплатить свадьбу."
Thy Art Is Murder опубликовали свое заявление:

"Некоторые люди рано или поздно приходят к осознанию того, что их заработок не позволяет достичь определенных целей. Именно так случилось с Крисом. Мы хотели бы пожелать ему всего наилучшего, ведь он уходит из группы, собирается завести семью и начать новую жизнь с любимой невестой."

Группа начнет европейский тур совместно с Parkway Drive 22 января.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите