DRESS CODEРейтинг: 0

Полина Гагарина исполнила жаркий танец, надевая разные купальники

25-01-2018 | 15:57
Просмотров:25Сегодня:1
Полина Гагарина исполнила жаркий танец, надевая разные купальники

Певица отдыхает вместе с супругом Дмитрием Исхаковым, сыном Андреем и малышкой Мией на Мальдивских островах. Полина решила развлечься на берегу океана. Артистка исполнила зажигательный танец и попросила поклонников угадать, сколько же купальников она взяла с собой в поездку.

Несколько дней назад Полина Гагарина улетела с семьей отдыхать на Мальдивские острова. В Инстаграме знаменитости регулярно появляются яркие фотографии, которыми любуются ее поклонники. По мнению пользователей Сети, Гагарина находится в прекрасной форме. Стоит отметить, что артистка за короткий срок после родов вернула себе стройную фигуру.

На днях Полина опубликовала в Сети семейный снимок, где запечатлена в компании супруга и наследников – сына Андрея и дочери Мии. Очаровательная девочка появилась на свет в апреле прошлого года. Несмотря на то, что дочери звезды нет и года, родители уже берут ее с собой на отдых.

А вчера Гагарина станцевала на берегу океана – видео смонтировано из множества роликов, на которых Полина запечатлена в разных купальниках. Певица попросила поклонников угадать, сколько костюмов для плавания она привезла. В гардеробе артистки, оказалось, есть самые разные наряды: белые, черные, голубые, красные, синие, зеленые - разных фасонов и моделей.

«Привет, друзья! У меня к вам вопрос с подвохом. Сколько купальников я с собой взяла?! Победителя отмечу в следующем посте», - сообщила Полина.

Фанаты Гагариной выразили восторг от яркого ролика певицы. Многие попытались угадать, сколько же на самом деле пляжных нарядов Полина взяла. «12, веселый гардероб», «Олю Бузову решила перещеголять», «15, но я бы два взяла - белый и голубой», - прокомментировали видео поклонники.


 

Видео: https://vk.com/dresscoderadio?w=wall-78603708_19666%2Fall

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите