DRESS CODEРейтинг: 0

Нюша, Егор Крид и Ёлка выступят на оупен-эйре Europa Plus LIVE 2016

19-07-2016 | 12:24
Просмотров:590Сегодня:1
Нюша, Егор Крид и Ёлка выступят на оупен-эйре Europa Plus LIVE 2016

Европа Плюс готовит самое масштабное шоу этого лета.

23 июля, уже в эту субботу, в Москве пройдёт самый масштабный летний оупен-эйр — Europa Plus LIVE 2016. На одной сцене соберутся лучшие артисты и диджеи. Они исполнят свои самые яркие и зажигательные летние хиты.

Это грандиозное музыкальное событие состоится в «Лужниках». На сцену выйдут как зарубежные исполнители, так и наши звёзды. За яркое шоу будут отвечать Imany, Kadebostany, Жасмин Томпсон, Ева Симонс, BASTO, The Parakit, Юлианна Караулова, Alekseev, Егор Крид, Polina, Нюша, Елена Темникова, Ёлка, Natan, Iowa, Burito, Банд’Эрос и Artik & Asti и другие.

Декорации оупен-эйра в этом году обещают быть более чем зрелищными. Сцена будет оформлена в виде огромной фантастической капсулы, а благодаря большим видеоэкранам и отличному звуку гости концерта не пропустят ничего.

На время оупен-эйра «Лужники» превратятся в один гигантский танцпол! Откроет всё действо ведущий шоу ResiDANCE — AntonBruner, а за танцы на сцене будут отвечать ребята из 54 DANCE STUDIO. Вести концерт будет Бригада У —ДжемИлья и Вики.

Попасть на Europa Plus LIVE 2016 можно абсолютно бесплатно, а для тех, кто не сможет присутствовать на этом грандиозном шоу, Европа Плюс будет вести прямую трансляцию на своём сайте, в группе VK и мобильном приложении Европы Плюс, а также на телеканале СТС Love !

Место проведения: «Лужники», Площадь Южного Спортивного Ядра.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите