ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Все решено: Климова впервые высказалась о разводе с Месхи

24-06-2019 | 12:15
Просмотров:8Сегодня:3
Все решено: Климова впервые высказалась о разводе с Месхи

Актриса сама подала заявление в суд после трех лет брака.Пару Екатерины Климовой и Гелы Месхи «разводили» уже не раз. Супруги лишь посмеивались над очередной подобной новостью. Однако сейчас актерам не до смеха — 41-летняя Климова и 33-летний Месхи разводятся официально.

Судя по информации с портала московского суда, инициатором развода стала Екатерина. Актриса подала заявление 27 мая в Хамовнический суд Москвы.

Так как пара воспитывает общую дочь — 3-летнюю Изабеллу, то простым заявлением о разводе в загсе им уже не обойтись. Приходится выяснять отношения в суде, который, как и положено, дал супругам месяц на раздумье. Однако отведенный срок близится к концу, а свое заявление Климова так и не забрала. Видимо, актриса приняла окончательное решение. Судебное заседание по разводу назначено на 28 июня.

Накануне Климова впервые высказалась о предстоящем разводе.

«А я тут при чем?» — ответила актриса на вопрос о расставании с мужем журналисту программы «Ты не поверишь!». Спрятав лицо от камер за большими темными очками, Климова поспешила домой.

О том, что происходит в семье актрисы, поведал журналистам ее партнер по театральной сцене Гоша Куценко.

«Мы говорили об этом, — признался Куценко. — Она не склонна делиться эмоциями. Я спросил: «Катя, это правда?» Она ответила: «Да».

«Меняет мужчин как перчатки. Это настоящее везение, — добавляет Гоша. — Но я думаю, они еще сойдутся. Артисты — люди нервные, нестандартные существа, очень эмоциональные. Играем как в жизни, живем как в кино. У артистов очень часто жизнь превращается в сцену, мы путаем берега и ориентиры».

Роковая женщина Екатерина Климова и от первых двух мужей ушла сама. Не останавливало даже наличие детей: дочь Лиза от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым и сыновья Матвей с Корнеем от актера Игоря Петренко.

Своего третьего мужа, Гелу Месхи, Екатерина называла идеальным мужчиной, заботливым и любящим отцом ее детей.

Правда, Месхи признавался, что в семье порой случаются небольшие конфликты: «Времени у нас очень мало. Большая семья, нужно всем кушать. Скучаем, и из-за этого возникают мелкие ссоры».

Между тем на днях Климова выложила в «Инстаграме» многозначительное видео. Актриса едет за рулем под песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются, любя». На лице ее косметическая маска, за которой Климова прячет свои эмоции.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите