ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Татьяна Терешина рассказала дочери о беременности

02-08-2018 | 08:07
Просмотров:3Сегодня:1
Татьяна Терешина рассказала дочери о беременности

Напомним, что экс-солистка группы HI-FI сейчас беременна и уже вскоре родит второго ребенка. У Татьяны есть дочь Арис, которая недавно осознала, что у нее появится братик или сестренка. Терешина рассказала ситуацию фанатам в своем блоге Instagram. Оказалось, что девочка не сразу поняла, что мама беременна.
«Сначала я ей не говорила, но она все равно ездила со мной на УЗИ и с умным видом рассматривала монитор. Слово « беременность» она не понимала и поэтому считала, что мы слушаем, как стучит сердце. Но мы, действительно, слушали сердце, но не мое. Затем я решила рассказать ей, в первую очередь из-за безопасности. Я рассказала, что у меня в животике живет ее новый родственник и что нужно аккуратной быть с животиком мамы. Арис сначала не очень поверила. Сказала: «Никого у тебя там нет». Ну, видимо, живот того размера не внушал ей доверия. Потом мы всей семьей поперлись снова на УЗИ. Арис рассмотрела очень подвижного бейбика и впала в восторг. Она начала восклицать: «Да, действительно? ребенок! Посмотрите что он вытворяет, он подпрыгивает!» Потом она всем, кому не лень рассказывала все, что она увидела на УЗИ», — поделилась Терешина.
Татьяна также в предвкушении свадьбы с бизнесменом Олегом, мужчина является отцом будущего ребенка. Мероприятие запланировано на сентябрь.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите