ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6531

Наташа Королева анонсировала выход нового клипа

07-11-2017 | 07:12
Просмотров:12Сегодня:1
Наташа Королева анонсировала выход нового клипа

Наступившая осень богата на премьеры клипов. Свою новинку представила Наташа Королева, выпустив клип на стихи Михаила Гуцериева "Осень под ногами на подошве". Авторами музыки стали известные композиторы Александр Соколов и Виктория Кохана.

"Для автора и продюсера, это огромная радость – совместная работа с такой талантливой артисткой. Стихотворение Михаила Гуцериева "Осень под ногами на подошве" немного грустное и по-осеннему чарующее, с ностальгией по пережитому чувству. Музыкой мы подчеркнули красоту поэзии и у нас получилась красивая баллада о любви", - рассказала о создании песни Виктория.

Стоит отметить, что Наташа уже долгое время сотрудничает с поэтом Гуцериевым. "Каждая наша работа - это маленький шедевр. И все, конечно, благодаря энергетике, которую Михаил Сафарбекович так тонко и филигранно вносит в свои стихотворения. Я очень рада, что у нас такой плодотворный творческий союз. В нашем багаже песня "Осень под ногами на подошве" уже пятая, она также оригинальна и самобытна, как и другие наши композиции", - поделилась Королева.

Сам Михаил Гуцериев трепетно относится к каждому своему произведению и ему очень нравится работать с Наташей: "Осень под ногами на подошве" - стихотворный этюд о переплетении времени перерождения человека с календарным состоянием его души. Это этюд о женщине, которая способна любить целую вечность, о мужчине, который размышляет и благодарит время, с огромной надеждой в своем сердце... Мне нравится работать с Наташей Королёвой. Талантливый, яркий исполнитель, в своем творчестве она всегда искренна в чувствах, движениях своего сердца, честна перед зрителями. Искренне верю, что наша героиня смогла донести до публики суть моего произведения".

В своем Инстаграм Наташа уже анонсировала новый клип и нам остается только ждать его премьеры.

id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/BYdJEXHFjXQ/embed/captioned/?cr=1&v=7&wp=638#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A1038%7D" frameborder="0" scrolling="no" width="320" height="637" data-instgrm-payload-id="instagram-media-payload-0">
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите