ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира с программы "Субботний вечер"

10-10-2017 | 08:37
Просмотров:28Сегодня:1
Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира с программы "Субботний вечер"

Выпуск программы "Сегодня вечером", вышедший в эфир 7 октября, ознаменовался скандалом. Дело в том, что ведущая передачи Юлия Меньшова не выдержала вызывающего поведения одного из именитых гостей — звезды 90-х Богдана Титомира. Юлия попросила его покинуть студию. Багдан не стал перечить даме и удалился с программы.

Конфликт начался во второй половине программы. Титомир вел себя чересчур эпатажно. Не успев войти в студию, он сразу же стал говорить без умолку, правда, на вопросы ведущих он явно не спешил отвечать, особенно обсуждать свое участие в группе "Кар-Мен". Зато с нескрываемым удовольствием обсуждал певицу Лику Стар, особенно делая акцент на том, каким способом она делала свою карьеру в шоу-бизнесе.

Когда же Титомир совсем уж разошелся и предложил обсудить возможности его мочевого пузыря, Юлия хлопнула рукой по столу и попросила его замолчать. Тот в ответ сравнил ее с "училкой, которая должна сейчас сидеть директором в школе". Тогда ведущая вышла из себя и заявила, что "Богдана нужно отпустить".

Титомир, который до этого просился в туалет, поцеловал Меньшовой руку и с радостью ушел.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите