ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6507

СВЕТЛАНА ТАРАБАРОВА ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КЛИП (ВИДЕО)

25-02-2016 | 06:00
Просмотров:6Сегодня:2
СВЕТЛАНА ТАРАБАРОВА ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КЛИП (ВИДЕО)

В канун премьеры фильма "Ночь святого Валентина" Светлана Тарабарова презентует музыкальный клип на официальный саундтрек к украинской романтической комедии. Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины –  Максим Данкевич.  Автор музыки и текста – Светлана Тарабарова.

 
​24 февраля клип на песню "Світло в тобі" покажут на топ-музыкальных телеканалах страны. Таким образом, зрители увидят некоторые сцены из фильма до выхода картины в широкий прокат.  Фильм "Ночь святого Валентина" будут показывать в кинотеатрах Украины с 10 марта.  
 
 
Песню "Світло в тобі" Светлана написала около месяца назад в родном городе Херсоне, когда приезжала в гости к родителям. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый светлый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко:
 
Эта песня о главном.
Светлана Тарабарова
 
В клип вошли кадры из новой комедии, в сюжете которой объединены различные истории любви – настоящей и неподдельной, страстной, нежной и безрассудной, со всеми ее прелестями и шероховатостями.

Наш фильм – комедия, главная задача которой – вызвать улыбку и смех. Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей "Ночи святого Валентина" сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду – в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает: "всё будет хорошо". И так оно и есть.
рассказал Максим Данкевич


src="http://www.youtube.com/embed/krOF-ESmsmg" frameborder="0" width="560" height="315">

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите