ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

"ЕВРОВИДЕНИЕ-2016" УКРАИНА: ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ ПОБЕДИТЕЛЯ

23-02-2016 | 09:24
Просмотров:226Сегодня:1
"ЕВРОВИДЕНИЕ-2016" УКРАИНА: ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ ПОБЕДИТЕЛЯ

Состоялся финал Национального отбора на "Евровидение-2016". По результатам голосования и баллов жюри, на 61-м конкурсе песни Украину представит певица Джамала.

 
В комментарии нашему изданию певица рассказала, что чувствует себя конкурентноспособной на конкурсе песни "Евровидение":
 
Привезу ли я победу Украине из Швеции – знает только Бог, но мне бы этого хотелось. Я действительно чувствую в себе силы. "1944" – сложная история. При этом понимаю, что могу конкурировать с другими вокалистами. Например, никто не думал, что композиция SunSay так "выстрелит", и получит огромную поддержку зрителей.
 
Также Джамала призналась, что может исполнить любую песню, но для нее, как для вокалистки, важно ощущать композицию. 

В принципе можно спеть что угодно, но главное – ощущать песню. "1944" я чувствую, потому что она личная. Исполняя, пропускаю ее через себя вновь и вновь.
 
 
Напомним, что в 2016 году конкурс "Евровидение" претерпел изменений. В частности, поменялся формат голосования и подсчета баллов. Кардинальные изменения внесены для того, чтобы создать интригу для зрителя.
 
Раньше все оценки говорили сразу, и зритель мог наблюдать за тем, кто из конкурсантов лидирует. Таким образом, можно было заранее (до окончания подсчета голосов) узнать победителя, что совсем невыгодно для ТВ-шоу.
 
 
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите