ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились?

21-02-2016 | 08:00
Просмотров:15Сегодня:1
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились?

Отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта достаточно запутанные. Пара то сходится, то расходится, то снова вместе.

Их роман начался в 2009 году, а в 2013 они объявили о помолвке. Но неожиданно в этом же году официальные представители Майли и Лиама сообщили о том, что пара разорвала свои отношения. Сейчас поговаривают, что в 2015 году звезды тайно вновь возобновили свои отношения и теперь поклонники гадают, дойдет ли в этот раз дело до свадьбы.

Но неожиданно 17 февраля в американском журнале "Life&Style" появилась статья, где говорится, что Майли и Лиам тайно поженились в Австралии: "Майли и Лиам были абсолютно уверены в своем спонтанном и тайном решении. Правда, они проговорились об этом на днях, уже будучи в США; все приятели пары даже слегка обиделись, что влюбленные никого не пригласили на красивое торжество на пляже".

Якобы об этом журналу поведал источник, близкий к певице. Хотя, стоит заметить, что журналу не стоит сразу верить, так как он не может точно подтвердить данную информацию, но в тоже время, все, что это издание писало ранее, иногда на самом деле оказывалось правдой. Так что, ждем комментариев самих виновников – Майли и Лиама.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите