ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

"ТИК" НЕОРДИНАРНО ОТПРАЗДНОВАЛИ 10-ЛЕТИЕ КОЛЛЕКТИВА

17-12-2015 | 15:03
Просмотров:12Сегодня:1
"ТИК" НЕОРДИНАРНО ОТПРАЗДНОВАЛИ 10-ЛЕТИЕ КОЛЛЕКТИВА

Отпраздновав 10-летие коллектива группа "ТИК" чувствует, что их послания, которыми они заряжают свое творчество помогает людям выражать свою позицию. Что и доказывает их 4-й альбом "Люби ТИ Україну!".

 
После всеукраинского и зарубежного тура музыканты группы "ТИК" смогли познакомиться с украинцами со всего мира – от Киева в Торонто. Каждый из их слушателей любит Украину по-своему, но все, что их объединяет – это горящие глаза!
 
 
В последнее время наше общество только вешает друг другу ярлыки: "патриот" или "не патриот". Все ищут провокационную информацию, называя кого-то предателем и одновременно восхищая других за очередное проявление псевдо-патриотизма. С таким развитием событий мы будем и дальше стоять на месте, выясняя отношения. Наша же цель – идти дальше, строить новую Украину, с новыми стандартами и новым обществом, а главное с искренней любовью к Украине!
 
Группа "ТИК" призывает каждого задуматься и понять, как мы любим Украину? И не важно в вышиванке ты поешь гимн или без нее, главное – что ты чувствуешь в этот момент – гордость за страну, любовь и веру в ее светлое будущее!
 
"ТИКовцы" выражают свою любовь к Украине в собственном творчестве – авторских песнях, мотивирующем видео ряде и новой фотосессии "Вышиванка на лице, а любовь в сердце". Важно понимать, что любовь к Украине начинается с каждого. #люби_ТИ_Україну – таким девизом музыканты назвали не только свой творческий период, но и жизненную позицию и эмоциональный посыл своей аудитории.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите