Disco80Рейтинг: 10067

В Великобритании от сердечной недостаточности умер 53-летний певец Джордж Майкл

05-01-2017 | 11:41
Просмотров:8Сегодня:1
В Великобритании от сердечной недостаточности умер 53-летний певец Джордж Майкл

Первой из СМИ о смерти британского певца в возрасте 53 лет сообщила местная газета Press Association. Джордж Майкл, являющийся обладателем двух премий «Грэмми», скончался в своем доме в Оксфордшире.

Напомним, что Джордж Майкл родился 25 июня 1963 года в Лондоне. Его настоящее имя — Йоргос Кириакос Панайоту. Начало карьеры певца официально датируется 1981 годом, когда он с другом Эндрю Риджли создал группу The Executives, затем она трансформировалась в дуэт Wham! с его популярными хитами «Wake Me Up Before You Go-Go» и «Last Christmas».

Официальное сообщение медиков по поводу смерти Джорджа Майкла пока сводится к сердечной недостаточности. Прибывшие на место полицейские не обнаружили «подозрительных обстоятельств» и следов насильственной смерти.

Официальный представитель певца Майкл Липпман заявил: «С большой грустью подтверждаем, что наш любимый сын, брат и друг Джордж мирно скончался у себя дома в Рождество. Семья просит уважать их частную жизнь в это трудное время». Г-н Липпман тем не менее не опроверг того факта, что смерть Майкла и ее причины стали для него полной неожиданностью.

Слушать радио - Disco80 Источник: newsbuzz.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите