Николай Басков сделал предложение Аглае Шиловской

28-06-2018 | 13:09
Просмотров:24Сегодня:2
Николай Басков сделал предложение Аглае Шиловской

Совсем недавно все СМИ публиковали фото, как Николай Басков, сидя за столом в ресторане, обсуждает с Викторией Лопыревой грядущую свадьбу, а теперь он примерно в таком же месте делает предложение руки и сердца Аглае Шиловской!

Певец вручил девушке шикарный букет цветов, а потом достал из кармана бархатную коробочку, в которой лежало кольцо, украшенное... туфелькой! Такой подарок был символичен, ведь они оба — Николай и Аглая, попали в этот мир из настоящей сказки...

Фанаты Лопыревой могут вздохнуть спокойно: на ее Коленьку Шиловская не претендует. Вся эта сцена — лишь сюжет нового клипа Баскова на песню Михаила Гуцериева «Два венца на карете». В видео разворачивается драматический сюжет по мотивам сказки «Золушка», где Аглая играет главную женскую роль, а Басков, разумеется, выступает в роли принца.

«Я надеюсь, что, благодаря этому клипу, многие девушки встретят свою настоящую любовь, и на их свадьбах тоже будут звучать «Два венца на карете». Желаю всем сказочной любви и свадьбы!» — говорит Николай.