Раскрыта тайная связь юной Наталии Подольской и Виктора Салтыкова

27-06-2018 | 11:30
Просмотров:2Сегодня:2
Раскрыта тайная связь юной Наталии Подольской и Виктора Салтыкова

Сейчас Наталья Подольская известная певица. Но начинать всегда сложно, тем более, когда ты не в родном городе и даже не в своей стране. Напомню, Наталья Подольская родилась и жила в Беларуси, город Могилёв.
Наталья с детства постоянно пела, выступая в составе детского коллектива.

Но уже в юношестве группа распалась, а желание Подольской петь - никуда не исчезло. Ей помог "господин случай".

После 18 лет Наталья переехала в Москву, тогда она жила у своего молодого человека. Случайно она познакомилась со звездой советской эстрады Тамарой Григорьевной Миансаровой, которая дала ей несколько уроков по вокалу.
А после пригласила на выступление, во время которого Тамаре Григорьевне вручали личную награду. Певица предложила Наталье спеть.

В зале присутствовал артист Виктор Салтыков, который заметил рыжеволосую девушку и подошел к ней после выступления, попросив демо-запись.
Наталья дала диск, который Салтыков передал Виктору Дробышу. Продюсер как раз набирал артистов для проекта "Фабрика Звезд 5".
Правда, Подольская делится, что попав на проект, первые 2 недели она прорыдала, так как все вокруг считали её, что называется, "блатной", но, к счастью, чуть позже все наладилось.

Так что, можно сказать, что Тамара Григорьевна Миансарова стала крестной мамой Натальи в шоу-бизнесе, ну, а Виктор Салтыков - папой.