Аферисты пытаются нажиться на поклонниках творчества умершего Олега Яковлева

03-11-2017 | 12:52
Просмотров:5Сегодня:1
Аферисты пытаются нажиться на поклонниках творчества умершего Олега Яковлева

Напомним, что этим летом неожиданно для все умер экс-солист группы "Иванушки" Олег Яковлев. Многие до сих пор скорбят и не могут поверить в случившееся, однако нашлись аферисты, которые пытаются нажиться на чужом горе и любви к артисту. Гражданская жена Олега Александра Куцевол разместила пост на личной странице в социальной сети, в котором она рассказала, что некая группа лиц пытается собрать деньги на установку памятника музыканту. Она призывает быть аккуртыми, и проверять кому и на что ты отправляешь деньги.

 

 


«Друзья! Будьте бдительны! В сети орудуют мошенники - они собирают деньги на памятник Олегу Яковлеву! Не верьте! Вся официальная информация об артисте и делах его Памяти размещается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на официальных страничках @yakovlevsinger !! Всё, что кроме - аферисты! Спасибо!
P.S. Также! На заметку «благодетелям»: Самовольная установка монумента (ограждений и прочих объектов) без согласования с семьей Олега (в т.ч. и в формальном плане) на месте его последнего пристанища - категорически запрещена!» - написала Саша.

 

 


Поклонники артиста удивлены, как злые люди наживаются на таких трагических событиях.