Бесплатно: 5 сильных фильмов, которые отпускают не сразу

15-10-2017 | 19:36
Просмотров:3Сегодня:1
Бесплатно: 5 сильных фильмов, которые отпускают не сразу

Сегодня мы собрали истории для тех, кто не согласен просто посмотреть кино и на следующий день забыть о его существовании. Нет, эти картины прописываются в вашей голове надолго, подталкивая к размышлениям и переоценке ценностей, подбадривая и разрушая иллюзии, заставляя грустить и смеяться.

 

 

 

 

Далласский клуб покупателей

 

 

Трагикомедия о техасском электрике, у которого врачи обнаружили СПИД и заявили, что он проживет еще около месяца. Рон Вудруф не согласен умирать так рано и ищет нужное лекарство с одержимостью лягушки, желающей сбить из сметаны масло, вместо того, чтобы идти на дно.

 

 

 

 

Мандарины

 

 

Абхазия. На дворе 1992 год и идет война между абхазами и грузинами. Жители эстонского поселения уехали на историческую родину, остались только Иво и Маргус, которые хотят собрать до отъезда мандарины. А взрывы и стрельба все ближе и ближе.

 

 

 

 

Охота

 

 

Лукас — добрый, отзывчивый мужчина — после развода с женой перебирается в маленькую датскую деревушку и устраивается на работу в детский сад. Однажды маленькая девочка, обидевшись, что воспитатель не принимает всерьез ее любовь, заявляет взрослым, что Лукас ее домогался.

 

 

 

 

Рыжий пес

 

 

История о том, как пес-путешественник, приехавший в маленький городок на западе Австралии, растопил души суровых шахтеров, стал всеобщим любимцем, был принят в профсоюз горняков и навеки поселился в сердцах жителей.

 

 

 

 

Драйв

 

 

У него нет имени, он просто молчаливый водитель, который днем подрабатывает каскадером, а по ночам развозит бандитов после их важных дел. Он только перевозчик и не берет в руки оружие. Условия сотрудничества: на ограбление выделяется всего пять минут, после чего он уезжает.

 

 

 

 

Источник:  ivi.ru/titr

 

 

 Главное фото:w-dog.ru

 

 

 

 

 

Читай также:

 

 

 

 

    • Да, тебе нужна эта чертова свадьба

 

 

    • Не страдать!