Московский день профориентации и карьеры на ВДНХ

14-10-2017 | 16:00
Просмотров:3Сегодня:1
Московский день профориентации и карьеры на ВДНХ

Выбор профессии не каждому дается легко и чаще всего связан с большим количеством вопросов: какие специальности сейчас востребованы? А что будет в будущем? Соответствуют ли мои навыки работе мечты? Как правильно составлять резюме? 14 октября на все эти вопросы дадут ответы специалисты на Московском дне профориентации и карьеры на ВДНХ.

 

 

Эксперты по рынку труда, а также представители разных областей деятельности прольют свет на ситуацию с профессиями в современном мире, рассмотрят прогнозы и расскажут, какие профессии будут актуальны в будущем, а какие отойдут на второй план или даже исчезнут.

 

 

Узнать свое предназначение в жизни на основе навыков и пожеланий можно будет на профориентационном тестировании. По его итогам эксперты напишут рекомендации, которые можно будет принимать во внимание при выборе "работы мечты".

 

 

Для тех, кто уже вступил на первые ступени карьерной лестницы, специалисты Школы карьерного менеджмента расскажут о том, как и по какой траектории двигаться дальше, дадут практические советы по составлению резюме и трудоустройству.

 

 

С полученными знаниями можно смело отправляться на ярмарку вузов или вакансий, изучить все предложения и презентации и, возможно, наконец приблизиться к заветной профессии всей своей жизни.

 

 

Мероприятие продлится с 11 до 18 часов в павильоне № 57. Вход бесплатный.

 

 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

 

 

Читайте также:

 

 

10 событий для незабываемых выходных 

 

 

Обзор вечеринок на выходные

 

 

Москва на гриле

 

 

Необычные лайфхаки тайм-менеджмента

 

 

Лучшие познавательные YouTube-каналы на русском языке