Актриса Мария Кожевникова встала на защиту Виктора Дробыша в скандале с Бузовой Ольгой

10-10-2017 | 16:27
Просмотров:3Сегодня:1
Актриса Мария Кожевникова встала на защиту Виктора Дробыша в скандале с Бузовой Ольгой

Напомним, что в минувшие выходные продюсер Виктор Дробыш опубликовал спорный пост в своем блоге. Он написал, что такие, как Бузова, негативно влияют на российский шоу-бизнес, и он категорично простив выступлений под фонограмму. После таких заявлений шоу-бизнес практически разделился на две части: на тех, кто поддержал Ольгу и тех кто согласен с Виктором.
Вчера не смогла промолчать про данный конфликт актриса и депутат, многодетная мама Мария Кожевникова. Девушка решила подробно расписать предполагаемый смысл высказывания Дробыша в адрес Ольги Бузовой.

 

 

- Это уже какой-то цирк или тот случай, когда девушку из Дома2 вывести можно,а Дом2 из девушки нельзя?! «Который пришёл бы и ВТАЩИЛ ему»(интервью на МузТВ)
Я стараюсь либо писать хорошее, либо ничего. Но сегодня хочу поддержать В.Дробыша в его высказывании. Для самой героини, кот. утверждает, что ее оскорбляют, напомню, что это слово означает(Вики:Оскорбле́ние это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в НЕПРИЛИЧНОЙ форме) Когда это профессии«кассир и медсестра»,кот.предложил Дробыш, стали неприличными?! Мысли Виктора про фанеру тоже верны,«наш шоу-бизнес находится и так недалёко от ж.пы», а фанера, как лопата с землёй закапывает его ещё глубже.Правда здесь не только одна «звезда» виновата, а многие вносят свой «бесценный» вклад , чтобы забить последний гвоздь в нашу музыкальную индустрию.
Я не считаю правильным запрещать кому-то в творчестве или тем более за это осуждать, но уважать зрителя любой артист обязанИ это проявляется не в постах инста «ой, как я вас люблю», а в реальности, в живом звуке, в настоящих эмоциях, которые объединяют артиста и зрителя. Вот интересно, как бы вы отнеслись к тому, что придя в театр , услышали бы не живую речь артиста, а запись?! Актёры ходили бы по сцене, изображая из себя героев и кривляясь?! Это абсурдно, правда?! Тогда почему в музыкальной индустрии это уже не то что допустимо, а уже даже то, чем артисты кичатся, заявляя в открытую о своей профнепригодности, о своём непрофессионализме?! Опять же, справедливости ради, здесь вспоминается одно очень старое высказывание о том, что народ достоин своего правителя, позволю себе перефразировать, но смысл оставить тот же, поклонники достойны своего кумира. Не буду давать этому оценку, так как факт остаётся фактом, популярность растёт, и все обсуждения, даже мое, добавит только популярности, пусть и не много, с моими 2миллионами, так как для меня важнее качество , а не количество! В плане творчества здесь, на вкус и цвет товарища нет, я такую музыку не слушаю, но хотела бы предложить зрителю ознакомится с выводами учёных о влиянии различной музыки на головной мозг, кстати, это интересно! Ну и закончу фразой из всеми любимого мультика «Давайте жить дружно»,- высказалась Мария.

 

 

Позже актериса опубликовала другой пост в ответ на негативную критику:

 

 

"Очень жаль, что кто-то «не умеет читать», либо кому-то тяжело понять смысл! Характеристики я никому не даю, плохой или хороший, мой пост о другом! О том, что фанера - это профнепригодность! Это касается всех. А заявлять об этом кичась, что я так «пою» -неуважение к зрителю, к сцене и к коллегам! Прикрывать свой непрофессионализм «честностью» для меня абсурдно! У любого творчества всегда субъективная оценка, и если кому-то оно не нравится, это не ОСКОРБЛЕНИЕ! Не повторяйте глупости. Надо уметь не оскорбляя , как это делают многие поклонники, доносить свои мысли, потому как агрессия, а вы можете ее с лихвой прочитать под предыдущим постом, показывает уровень культуры и воспитания. «Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется». Так что агрессивная защита, а в моем посте не было унизительных слов, да и свободу слова и мысли никто не отменял, заставляет задуматься о ее происхождении. У Ольги много поклонников, это, безусловно, ее победа , но даже, будучи лидером чартов, не позволяет публично говорить о том, «что кто-то кому-то втащил бы». Меня тоже когда-то пытались обидеть, больно задеть, да и продолжают! Действительно, у нас не любят, когда кто-то идёт вперёд, но я держала себя в руках, как и многие другие публичные люди, у всех всякое бывало. Многие написали о моих ролях. Друзья, если Вы думаете, что актер( актриса) , например сыграв убийцу в кино, по ночам в реальной жизни бегают с топориком за людьми, то мне вам искренне жаль. А если Вы повери в мои образы, то спасибо, это признание моей работы) 
В дальнейшем я надеюсь, что все скоро друг с другом помирятся, а фанеры и фальши станет меньше!
Спасибо за внимание)".

 

 

(орфография и пунктуация авторские, прим.ред.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: www.instagram.com/mkozhevnikova,teleprogramma.pro

 

 

Фото Александр Кузнецов/ Starface.ru, pilotnews.ru