В Лос-Анджелесе почтили память российского актера Антона Ельчина

09-10-2017 | 16:17
Просмотров:2Сегодня:1
В Лос-Анджелесе почтили память российского актера Антона Ельчина

Зои Салдана, Дженнифер Лоуренс и другие звезды открыли памятник Антону Ельчину.

 

 

 

 

Сын российских фигуристов Антон Ельчин начал играть в кино еще в 10 лет, а к 27 годам успел сняться в драме «Сердца в Атлантиде» с Энтони Хопкинсом, в блокбастерах «Звездный путь» и «Терминатор: Да придет спаситель» и многих других картинах. У Антона было много интересных предложений от известных режиссеров, суливших ему еще больший успех в Голливуде, но все закончилось внезапно. В июне 2016 года он был обнаружен друзьями мертвым у своего дома в Лос-Анджелесе. Тело актера зажало между бампером его джипа и кирпичной колонной - он вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, машина в задним ходом прижала Ельчина к ограде. Зои Салдана, Дженнифер Лоуренс, Саймон Пег, Деми Мур, Руми Уиллис и другие звезды в минувшие выходные поддержали маму Антона Ельчина на церемонии открытия памятника актеру. Друзья и звездные коллеги Антона выступали с речью, говорили теплые слова.

 

 

«Это одновременно радостный и грустный момент, что мы все здесь собрались ради Антона, которого уже нет с нами. Но у меня на сердце становится легко от мысли, что мы помним его, а значит он все еще с нами, жив в воспоминаниях многих друзей и поклонников», - сказала Зои Салдана.

 

 

Все присоединились к Зои, поделилившись своими воспоминаниями об актере и дружбе с ним. А мама Антона Ирина обратила внимание на то, что теперь у поклонников творчества ее сына будет место, где они смогут собраться и почтить его память. Статуя Антона, которую изготовил скульптор Ник Марра, установлена в «Саду легенд», рядом с кладбищем, где похоронен актер. 

 

 

Читать далее...

 

 

Главное фото:assets-cdn-image.movielala.com,