Бесплатный туристский квест в "Сокольниках"

25-09-2017 | 11:56
Просмотров:1Сегодня:1
Бесплатный туристский квест в "Сокольниках"

24 сентября, 11:00 в Парк Сокольники

 

 

Осень – это время, когда любимые парки успел изучить вдоль и поперек. Для тех, кто уже потерял интерес к обычным прогулкам по зеленым аллеям (или никогда его не имел), подойдет квест "Большое приключение" в "Сокольниках". Участвовать в нем могут как группы из образовательных учреждений, так и семейные или индивидуальные команды. Чтобы дойти до финиша, соревнующиеся должны будут приложить немало усилий – и физических, и интеллектуальных. Впрочем, только если их не подведет умение ориентироваться на местности, ведь контрольные пункты с заданиями на смекалку и спортивную подготовку будут спрятаны по всему парку. Победит быстрейший!

 

 

Если же важна победа, а не участие, то можете подстраховаться. Получить дополнительные баллы можно на так называемом заочном туре. Это конкурсы фотографий, коллажей и открыток. Правда, оцениваться будут работы только несовершеннолетних участников.

 

 

Обратите внимание: на празднике у вас также попросят некоторые документы – копию паспорта или свидетельства о рождении, согласие родителей на участие в празднике и на обработку персональных данных. Формы нужно заполнить дома и принести с собой. 

 

 

Участие в игре-прогулке бесплатное при предварительной регистрации.