Живое выступление Albinoi после долгого перерыва

25-07-2017 | 11:42
Просмотров:0Сегодня:0
Живое выступление Albinoi после долгого перерыва

25 июля, 20:00 в Dewar's Powerhouse

 

 

Магические ритмы, пугающие и подчас погружающие в транс мелодии – все это о группе Albinoi. За два года музыкантов радушно встречали на главных рейв-площадках столицы. Их любили за грув, мелодичность и англоязычные кислотные тексты. И не хотели отпускать со сцены за авангардный и свежий подход к музыке. 

 

 

Свое путешествие через тернии к звездам Albinoi начали в 2015 году на площадке Dewar's Powerhouse, там же они продолжат его после долгого перерыва. 25 июля вас ждут погружение в недра Вселенной и экзотические инструменты, которые приводят в восторг и профессионалов, и любителей. Смешение гулкого звона с пианино и проникновенным вокалом или учащенный ритм, барабаны в совокупности с волынкой и "африканскими" песнопениями в следующей композиции. Другими словами, долгожданное живое выступление Albinoi. 

 

 

Если в вашем лете ощущается острая нехватка любви и авангарда, то этот концерт к посещению обязателен. Безумные мотивы The Coast Shows As A Line From Here или In Motion дадут мощный заряд годной музыки прямо в сердце. 

 

 

Вход по домашним расценкам – 300 рублей.