Группа "Ленинград" празднует 20 лет на сцене

10-07-2017 | 11:45
Просмотров:2Сегодня:1
Группа "Ленинград" празднует 20 лет на сцене

13 июля, 19:30 в Стадион «Открытие арена»

 

 

За 20 лет группировка "Ленинград" стала настоящей легендой. Их узнают по всей России, а их треки – по всей Европе. В дискографии группы можно найти как легендарные "WWW", "Мамба", так и современные хиты "Экспонат", "Патриотка", "ЗОЖ", посмотреть клипы от известных режиссеров. И насладиться творчеством, которое никогда не стоит на месте. 

 

 

В биографии "Ленинграда" тоже немало интересных фактов: закрытие проекта в 2008 году, громкие интервью и никому не известные треки (да, и такие есть). Ведь как говорит Шнуров: "Мы никогда не думаем, что сделаем хит. Просто делаем то, что нравится". 

 

 

Этим летом группировка празднует круглую дату и по такому случаю отправляется в новый тур "20 лет на радость". 13 июля "Ленинград" даст жару в Москве! А вы сможете поздравить коллектив с юбилеем, вспомнить все и наполнить историю новыми событиями. 

 

 

Пристанищем шоу, магнитом драйва, а проще говоря – площадкой выступления станет стадион "Открытие Арена". И хотя это одно из самых больших пространств в Москве, советуем не затягивать с покупкой билетов: ближе к выступлению ожидается подорожание.