Стала известна стоимость часа концерта Ольги Бузовой‍

07-07-2017 | 12:45
Просмотров:5Сегодня:2
Стала известна стоимость часа концерта Ольги Бузовой‍

Арам Арчер, директор известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой, назвал стоимость часа ее концерта, а также раскрыл детали райдера звезды. Оказалось, что гонорары за ее выступления сравнимы с доходами ведущих мировых исполнителей.

 

По словам директора Бузовой, певицу можно «купить» на вечер. Арчер рассказал, что за 1,5 миллиона рублей она может выступить как ведущая на празднике и в качестве бонуса спеть пару песен. При этом стоимость 45-минутного концерта Бузовой составляет 1 миллион рублей. По словам директора, бонусом является возможность съемки с певицей и поздравление ею именинника.

Арчер также рассказал, что поклонники Ольги Бузовой могут заказать приватный ужин, однако эту услугу нужно обсуждать с самой звездой. В случае, если она согласна, никаких проблем с ужином не возникнет.

Райдер звезды не менее впечатляющий: Бузова летает только бизнес-классом, причем исключительно рейсами «Аэрофлота» из Шереметьево. После приземления телеведущую нужно отвезти в люкс 5-звездочного отеля на автомобиле BMW, Меrcedes или Lexus. В номере певицу должна ожидать негазированная вода, нарезка фруктов и множество полотенец, а в гримерной – сырная нарезка, сок, десяток бутылок воды без газа, кальян, по бутылке белого вина и виски.