Шварценеггер и группа Nickelback «затроллили» друг друга в соцсетях

17-02-2017 | 13:34
Просмотров:1Сегодня:1
Шварценеггер и группа Nickelback «затроллили» друг друга в соцсетях

Экс-губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер «потроллил» группу канадскую рок-группу Nickelback за что получил соответствующий ответ. Телеканал ATTN на своем аккаунте опубликовал видеозапись со Шварценеггером, где он критикует выборы в Конгресс. По его мнению, некоторых членов парламента выбирают не честно, а путем махинаций.

«Если Конгресс менее популярен, чем герпес и Nickelback, то как 97 процентов его членов были вновь переизбраны? Махинации», - заявил Арни. 

В ответ музыканты вспомнили роль актера в фильме "Бэтмен и Робин" 1997 года, который некоторые издания и кинокритики называют худшим в истории кинематографа. Напомним, лента получила 11 номинаций "Золотой малины" и множество негативных отзывов как зрителей, так и экспертов.

«Арни сыграл роль злодея "Мистера Фриза". - Мы ваши большие поклонники. Оцените "Бэтмена и Робина" и, пожалуйста, не упоминайте нас в своих следующих мудрых изречениях. Спасибо, сер губернатор», - написали музыканты в своем Твиттере. 

Шварценеггер прокомментировал выпад примирительной риторикой: «Это леденяще круто. Я надеюсь, что мы, ребята, придем к согласию, что махинации следует "заморозить". Спасибо за ваш ответ», - отметил актер и политик, намекая на свой образ "Мистера Фриза".