Чистый КайфРейтинг: 17928

Самые романтичные мужчины по знаку Зодиака(От Пчёлки)

30-08-2018 | 06:42
Просмотров:10Сегодня:2
                 Самые романтичные мужчины по знаку Зодиака(От Пчёлки)
Кто из мужчин романтик в душе и на деле?

Современные женщины считают, что романтика и мужчины понятия не совместимы, таких мужчин просто нет, их не существует.

Мужчину, который станет порядочным семьянином, любящим мужем, чтущим семейные традиции невозможно найти.

Хотя астрологи считают, что не стоит сотрясать воздух такими отчаянными высказываниями и беспокоиться о прекрасной половине на этот счет, звезды придут к ним на помощь, они способны разбить любые устоявшиеся предубеждения.

Именно сегодня познакомим вас с тремя уникальными зодиаками, которые полны романтизма и любви.

Телец

Первое впечатление, говорят обманчиво. Несмотря на то, что, увидев впервые Тельца, он покажется вам неуклюжим, грубоватым, ориентированным на еду, деньги, излишества. Но это совсем не так.

Телец-дитя Венеры и в глубине души эмоциональный, романтический мужчина.

Тельцу нравятся черно-белые фильмы, любитель распевать старомодные серенады, он поспешит продемонстрировать свой бархатный тембр голоса у вашего балкона. Вы будете впечатлены. Хотя, все это движение и внимание вокруг вас будет в том случае, если весьма успешно прошли экзамен, который вам устроил сам Телец. Угадайте какой. Вкусная и сытная еда, приготовленная собственноручно вами, покорит и растопит сердце Тельца.

 

Весы

Весы — короли платонической любви и флирта.

Весы любят эмоционально выражать свои чувства, мысли. Галантные, привлекательные мужчины, никогда не останутся без внимания со стороны женщин. Где-то очень глубоко в душе,

Весы очень старомодны, романтичны. О вашей красоте, Весы будут слагать поэмы и если вы откликнитесь на такое проявление глубоких чувств со стороны Весов и дадите возможность и дальше развиваться таким платоническим проявлением чувств, то будете счастливы без границ, на протяжении всей жизни. Конфетно-букетный период продлиться до бесконечности.

 

Козерог

Козерог — серьезный, порядочный, консервативный мужчина.

Поэтому скорее всего не поверите какой на самом деле романтичный, веселый, поэтичный и единолюб он в реальности. Хотя для того, чтобы показать все это и дать вам почувствовать Козерогу понадобятся недели, месяцы и года, но если вы проявите терпение в отношениях с Козерогом, ибо Козерог подобен тяжелой артиллерии, то вы станете той самой единственной гортензией его благородного сердца.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Вот такие мы Тельцы)))
Современные женщины считают, что романтика и мужчины понятия не совместимы, таких мужчин просто нет, их не существует. Мужчину, который станет порядочным семьянином, любящим мужем, чтущим семейные традиции невозможно найти.