Чистый КайфРейтинг: 17994

Гороскоп для всех знаков зодиака на ИЮНЬ 2018 года(От Пчёлки)

02-06-2018 | 05:59
Просмотров:9Сегодня:2
           Гороскоп для всех знаков зодиака на ИЮНЬ 2018 года(От Пчёлки)
Чего ждать знакам зодиака в июне ? Для кого этот месяц будет благоприятным, кому придётся много работать, а кого ждут большие перемены в жизни? Читайте подробный гороскоп для всех знаков зодиака на июнь месяц.
 
 

Телец. Для тельцов июнь - месяц перемен. Перемены по работе и в делах будут скорее всего к лучшему, у вас увеличится доходы, вероятно повышение в должности или же смена работы на работу с более высокой зарплатой. А вот в отношениях с людьми вероятны перемены к худшему. Астрологи предостерегают вас от ссор и обид - все пробемы старайтесь решать сразу и мирным путём, иначе можете надолго испортить отношения с близкими людьми. Также июнь месяц принесёт вам полезные перемены в образе жизни, астрологи советуют активно заняться своим телом, полезны спорт и правильное питание.

Овен. У овнов гороскоп на июнь месяц в целом хороший - но обратите внимание на сферу дома, жилища и сферу путешествий и развлечений. Лучше в этом месяце не затевать глобальных ремонтов или смены интерьера - а вот хорошую генеральную уборку с выбрасыванием лишних вещей астрологи рекомендуют сделать обязательно. В поездках и путешествиях тщательно всё проверяйте и перепроверяйте: есть вероятность что вы чего-то забудете важное в путешествии или поездки или же вас отдых получится совсем не таким, как вы ждёте. Июнь месяц также очень хорош для любого творчества или хобби, для посещения музеев, концертов, выставок.

 
 

Водолей. Для водолеев июнь обычный, даже в чём-то скучный месяц. Не все ваши планы сбудутся, но и плохого ничего не произойдёт. На работе всё стабильно и постоянно, дома тоже всё хорошо в целом. Астрологи на советуют в июне уезжать далеко от дома , а также слишком активно и шумно отдыхать. Весёлые вечеринки лучше посещать во второй половине месяца. Также июнь очень хорош для самопознания и духовных практик. Всё будет получаться легко и просто в сферах образования и общения.

Рак. Ракам в июне стоит ждать хороших новостей и поступков от родных, близких и друзей. А вот коллеги по работе и партнёры могут вас подвести в делах, так что будьте осторожны. Старайтесь на работе особо никому не доверять и контролировать важные дела сами. Июнь для вас благоприятный месяц для путешествий, поездок, для изучения языков и самообразования. Также июнь хороший месяц для приключения и экстима: если мечтали прыгнуть с парашютом, отправится в поход и так далее - то лучше это сделать в июне. Плюс месяц хорош для кулинарии и приготовления разных блюд.

 
 

Лев. Львы в июне будут довольны своим здоровьем, энергией, активностью и отношениями с близкими. А вот в сфере работы и домашнего хозяйства вероятны проблемы. В начале месяца может быть завал дел на работе, причём не всё будет получаться так, как бы вы хотели. Но от вас это зависеть не будет - а значит и спрашивать с вас тоже особо не будет. Дома или на даче что-то может выйти из строя и потребуется срочная замена - так что имейте определённую сумму денег на ремонт или покупку новой техники. Кстати, все крупные покупки, которые вы будете совершать скорее всего окажутся достаточно удачными.

Рыбы. Для рыб июнь продуктивный месяц для работы и подработки. Начальство вас будет хвалить, так что смело требуйте себе лучших условий по зарплате и повышения в долности. Скорее всего начальство пойдёт вам навстречу. В отношениях с окружающими учитесь быть мудрыми и терпеливыми: вы будете не совсем довольны своими близкими, но пониманием и умением договариваться можно исправить ситуацию. Июнь также очень хорош для обучения, изучения иностранных языков, посещения различных курсов. А ещё астрологи советуют вам составить на этот месяц чёткий план и следовать ему - тогда вы всё успеете.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лена Минская5 лет назад
Интересный гороскоп
Angel Novorossia5 лет назад
Мда...
Чего ждать знакам зодиака в июне ? Для кого этот месяц будет благоприятным, кому придётся много работать, а кого ждут большие перемены в жизни?