Чистый КайфРейтинг: 17755

Какой мужчина нужен женщине: знаки зодиака, характеристики и особенности(От Пчёлки)

15-02-2018 | 05:32
Просмотров:13Сегодня:1
            Какой мужчина нужен женщине: знаки зодиака, характеристики и особенности(От Пчёлки)

Самое лучшее при выборе избранника – ориентироваться на собственные чувства. Но, как не печально, в них иногда можно обмануться: принять за любовь влюбленность или даже обычную жалость по отношению к человеку. Так что же делать, как найти среди миллиона людей свою половинку? Как понять, какой мужчина нужен женщине, т. е. вам? По невероятной тяге, которую вы к нему испытываете, по своим ощущениям (какого бы парня вы хотели бы видеть рядом с собой), а еще по гороскопу.

Идеальный принц для Овна

Женщина-Овен ищет лучшего мужчину. По ее мнению, он должен быть умным, грамотным, эрудированным, красивым, словом, самым-самым. При этом она – единственная, кто способен сбить с него спесь. Впрочем, эта женщина может обойтись и небогатым романтиком, если он сумеет покорить ее сердце и пройдет конкурентный отбор. От супруга она ожидает умения поддерживать пламя семейного очага и частого секса. Готова к постоянному накалу страстей.

Настоящий... раздолбай для Тельца

Девушка-Телец выбирает в супруги мужчину, занесенного в Красную книгу. Человека, совершенно не приспособленного к жизни. С одной стороны, он вроде настоящий мужик, у которого тестостерон разве что из ушей не льется, а с другой – абсолютный раздолбай. Просто женщине-Тельцу нравится подобный «коктейль». Она, в отличие от многих других знаков Зодиака, сможет всю жизнь мериться силами со своим милым, любить его и даже ревновать. Единственное, чего никогда не сможет простить, - невнимания к своей драгоценной особе.

 

Близнецам - замкнутый, но честный мужчина

Женщине-Близнецам нужен мужчина, который таит в себе некую изюминку. И ничего, что он замкнут и, вполне возможно, не способен на человеческие чувства. Она сможет пробудить в нем нечто эдакое - дикое и разнузданное. По крайней мере, очень надеется на это. Если не получается, ничего страшного. Она свято верит, что ей однажды попадется "орешек с ядром", а уж создать для него комфорт и уют – плевое дело. Это женщине-Близнецам вполне по силам!

Раку - добропорядочный мужчина

Если интересно знать, какой мужчина нужен женщине-Раку, то этот тот, который похож на них по характеру. Представительницы этого знака нередко также обращают внимание на брутальных самцов. Но отношения завязывают лишь с теми, за кого можно сразу выйти замуж. Романы они не терпят.

Брутальный мачо Льву

На вопрос, какой мужчина нужен женщине-Льву, ответ прост: тот, который не даст ей заскучать. Это может быть авантюрист, азартный игрок, наследственный принц, художник с большой дороги или кто-либо наподобие них. Львица способна снизойти и до вполне обычного мужчины, из числа жалких вассалов. Но отношения продлятся недолго. Как только она сделает из него принца (а она это сумеет), обязательно бросит. Хороший союз будет со Львами.

 

Деве - надежный красавец

Женщина-Дева всегда осознанно подходит к выбору спутника жизни. Она способна за считанные секунды «разобрать» его на составляющие, признать годным для отношений и «собрать» обратно, после чего начать с ним флиртовать. И не беда, что иногда чутье ее обманывает, и в качестве избранника выступает какой-нибудь авантюрист, изменник или лентяй. Как только пропадет сексуальный интерес, Дева его бросит.

 

Простой парень - Весам

Если вы интересуетесь, какой мужчина нужен женщине-Весам, знайте: обычный парень, который сможет уравновешивать прекрасные порывы ее души. Он обязательно должен быть добрым, веселым, способным признавать свои ошибки и отстаивать собственную точку зрения. И не беда, что его интересы зачастую заканчиваются на поедании сосисок-гриль с пивом и чтении газеты «Спорт», зато он в любой момент сможет котика с дерева достать или помочь бабушке через дорогу перейти, да и вообще у него «море других достоинств».

Скорпиону - сложный мужчина

Поскольку женщины-Скорпионы сами обладают выраженной харизмой, повышенной страстностью, бешеным нравом, маниакальной ревностью, им нужны мужчины, способные выдержать их темперамент. Поэтому они нередко находят своих вторых половинок среди непризнанных гениев, убежденных мизантропов, латентных психопатов, творческих алкоголиков и иных представителей сильного пола, от которых другие знаки зодиака бегут сломя голову.

Стрельцам - принц с адреналиновой зависимостью

Даме, рожденной под этим знаком зодиака, совершенно не нравятся нытики и страдальцы. Ей нужен мужчина, способный превратить ее жизнь в постоянный праздник с пирожными, блэк-джеком и сюрпризами. Как правило, она выбирает тех, о которых другие женщины даже мечтать боятся. В то же время может влюбиться и в неудачника, если уверена, что сможет его перевоспитать.

 

Творческий мужчина - Козерогу

Интересно, что эта дама хорошо осведомлена, какой мужчина нужен женщине-Козерогу, и выбирает его прямую противоположность. Берет в мужья того, кто сможет постоянно говорить ей красивые слова, играть в психологические игры, понимать и принимать ее такой, какая она есть. Как правило, это поэт (пусть даже непризнанный), начинающий актер, музыкант или какая-нибудь иная творческая личность, абсолютно беспомощная в быту. Ничего, она сама со всем справится, ведь сил у нее много, да и терпения не занимать.

 

Водолею - крепкий хозяйственник

Представительница знака Водолея ищет себе в спутники партнера, на которого можно полностью положиться в любых делах. Ей нравятся веселые, страстные и общительные мужчины, которые способны скрасить ее досуг. Наличие собственного бизнеса, привлекательная внешность, способность крепко стоять на ногах и зарабатывать деньги, делать дела по дому – это еще четыре плюсика в его карму. Так как девушка-Водолей с радостью делегирует ему все эти обязанности. А еще она с ласковой улыбкой попросит будить ее по утрам. Если мужчина сумеет это сделать – считайте, он совершил почти подвиг.

 

Хозяйственный мужчина для Рыб

Девушка-Рыбы обращает внимание на сострадательных и вдумчивых партнеров с хорошо развитым воображением. Ей нравятся романтики, чувственные натуры, мужчины с какой-либо «изюминкой» внутри или те, которые кажутся неприступной крепостью. Часто она может завести роман, руководствуясь первым впечатлением. Но замуж выходит обычно за тех, кто способен о ней позаботиться. И пусть даже другие знаки с удивлением спрашивают: чего же такого она в нем нашла? А нашла она мужчину, который будет лелеять свою Рыбку, делать за нее дела по дому и везде. А еще сможет терпеть частые капризы своей возлюбленной.

В качестве заключения

Характеристики не могут быть верны на 100 %! Поэтому если вы уже встретили своего мужчину и полюбили его, а гороскоп поведал, что он вам не подходит, стоит бросить его… читать. Кроме того, не забывайте учитывать то, в год кого вы родились. Например, отвечая на вопрос, какой мужчина нужен женщине-Змее, можно сказать: настоящий эстет и аристократ. В таком случае он идеально подходил бы девушке-Раку или Тельцу. Но вдруг она родилась под знаком Рыбы? Значит, следовало бы дополнить характеристики. Удачи и будьте любимы!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лена Минская6 лет назад
Очччень интересно!!!
Angel Novorossia6 лет назад
Мужчина нужен любимый,как и женщина)))
6 лет назад
Во спс за такой гороскоп теперь все стало на свои места
Самое лучшее при выборе избранника – ориентироваться на собственные чувства. Но, как не печально, в них иногда можно обмануться: принять за любовь влюбленность или даже обычную жалость по отношению к человеку.