Чистый КайфРейтинг: 17757

«Как трогательно»: Николаев оригинально поздравил Наташу Королеву.

31-05-2020 | 15:36
Просмотров:0Сегодня:0
«Как трогательно»: Николаев оригинально поздравил Наташу Королеву.

Композитор устроил бывшей жене трогательный сюрприз.

Игорь Николаев одним из первых поздравил Наташу Королеву с днём рождения. В своего 47-летия певица получила от бывшего мужа «привет» из прошлого. Композитор напомнил ей о том времени, когда они ещё были вместе.

«Нашёл в интернете смешное и трогательное фото: владелец авто решил увековечить на своём капоте Дельфина и Русалку (песня 1990-го года — в этом году 30 лет, автомобилю, видимо, примерно столько же). Это и есть народная любовь и память, которая хранит песни про «Маленькую страну», про «Жёлтые тюльпаны», и ещё много песен, которые я для тебя написал. С днём рождения, Наташа! Счастья тебе и твоей семье», — обратился к имениннице Николаев.

 
 

 

Поклонники пары рады, что маэстро не забыл про день рождения экс-супруги. «Это так трогательно. Они были идеальной парой», — обсуждают поздравление фанаты.

Напомним, что совсем недавно в одном из шоу Наташа вспомнила о разводе с маэстро. По словам певицы, отношения с Николаевым складывались непросто. Звезда признает, что он гениальный артист, отличный друг, но жить с ним Наташе, по ее словам, было крайне тяжело. 

Стоит отметить, что развод супругов прошел на удивление тихо. Звездная пара не устраивала громких скандалов из-за раздела имущества, не выясняла отношений на публику. Кроме того, Наташу, к ее же удивлению, поддержала Алла Пугачева.

 

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите