Чайная розаРейтинг: 23996

Ольга Бузова предложила зрителям «Славянского базара» отключить мозг и включить ее песни

17-07-2019 | 09:51
Просмотров:0Сегодня:0
Ольга Бузова предложила зрителям «Славянского базара» отключить мозг и включить ее песни

 

Ольга Бузова предложила зрителям «Славянского базара» отключить мозг и включить ее песни

Концерт «Europa Plus TV/Hit Non Stop в Витебске» состоялся в ночь с 14 на 15 июля 2019 года на сцене Летнего амфитеатра в рамках фестиваля «Славянский базар».

Открыл вечер сет DJ Marnik, вместе с которым выступили несколько десятков детей-танцоров в космических серебристых костюмах и с разноцветными волосами. Музыкант исполнил треки «Gum Gum» и «Up & Down». Продолжила концерт сексапильная певица Алина Артц, отметившая, что на «Славянском базаре» всегда самая темпераментная публика.

Зал взорвался, когда на сцену вышел Монатик. Под его хиты «Кружит» и «Мокрая» зрители устроили настоящую вакханалию, танцуя прямо на посадочных местах и между рядами. Сам артист демонстрировал не самые простые хореографические движения вместе с шоу-балетом «Сенсация». Дуэт самобытных романтиков Rauf & Faik на несколько композиций погрузили всех в лирическое настроение, при этом никто не переставал танцевать.

Особенно тепло зал принимали своих земляков: Cygo – уроженца Могилева и рэпера Исайю из Бреста, а также отнюдь не чужого стране исполнителя Alekseev, который в 2018 году участвовал в «Евровидении» от Беларуси.

- А вы знаете, что я из Могилева? – уточнил Cygo, исполнитель знаменитой «Панды». – Родные! Земляки, вы крутые!

- Как же я рад нашей встрече, я так соскучился, друзья, - признался Alekseev. – Возвращаться на эту сцену так приятно, как к себе домой…

Самым долгожданным для местной молодежи стало выступление Ольги Бузовой (на фото). Певица вышла на сцену в половине шестого утра в интригующем серебристом наряде вместе с танцорами шоу-балета и исполнила хиты «Водица» и «Танцуй под Бузову». Зал подпевал, танцевал и вместе с артисткой, что называется, «тряс своими арбузами».

- На рассвете я еще не выступала, - отметила поп-звезда. – Давайте скажем «спасибо» «Славянскому базару-2019» за то, какой праздник он устроил для вас сегодня. Спасибо, Витебск! А знаете, что нужно делать в любой непонятной ситуации? Отключить мозг и включить Ольгу Бузову.

Леша Свик вышел начал свое выступление уже около шести утра и заставил биться публику в экстазе под его «Малиновый свет», «Дым» и «Самолеты». Казалось, что этой ночью в Летнем амфитеатре все напрочь забыли о том, что такое сон. В концерте также приняли участие Filatov & Karaz, Verbee, KDDK, Amber van Day, Rasa, Kavabanga&Depo&Kolibri, Shunguy, Gayazovs Brothers, «Серебро» и другие.

 
 
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите