Чайная розаРейтинг: 23996

Сын Уилла Смита открыл бесплатный передвижной ресторан для бездомных

11-07-2019 | 05:00
Просмотров:3Сегодня:1
Сын Уилла Смита открыл бесплатный передвижной ресторан для бездомных
Джейден Смит решил заняться благотворительностью и открыл в Лос-Анджелесе веганский передвижной ресторан, в котором все бездомные могут получить обед совершенно бесплатно.
 
 

Сын знаменитого голливудского актера Уилла Смита (Will Smith) в преддверии 21-го дня рождения вернулся в родной город. Джейден (Jaden Smith) впервые выехал на улицы Лос-Анджелеса на новом грузовике-ресторане, чтобы раздать бесплатные веганские обеды для бездомных. Парень обещает, что это лишь начало целого движения, передает Joinfo.ua.

Джейден Смит помогает бедным

За день до своего 21-го дня рождения Джейден Смит открыл бесплатный фургон с едой, чтобы кормить бездомных в Лос-Анджелесе. Молодой рэп-исполнитель выехал на улицы города на передвижном ресторане "I love you", который предлагает "здоровую веганскую еду для бедных".

Сын звезды фильма "Алладин" говорит, что это лишь старт движения, цель которого – "дать людям то, что они заслуживают". Колеся по Лос-Анджелесу музыкант предлагал бездомным коричневые пакеты с едой. Желающих попробовать обеды от Джейдена собралось довольно много, учитывая, что в столице американской киноиндустрии проживает около пятидесяти тысяч бездомных людей.


"Сегодня мы запустили наше первое однодневное продовольственное окно в центре Лос-Анджелеса. Остерегайте, потому что это первый из многих", - написал Джейден в личном микроблоге в Инстаграм.

Интересно, что идея сына Уилла Смита пришлась по душе звездным коллегам его отца. Известный актер Кевин Харт оставил комментарий под публикацией, в котором написал: "Это как допинг. Мне нравится, что ты делаешь, мужик". Кроме того, оставила свой отзыв и организация, занимающаяся правами животных PETА и другие знаменитости.

Джейден Смит не впервые занимается общественно полезным делом. Недавно он принял участие в сборе средств с Шайей Лабафом в благотворительной организации в поддержку искусства. К тому же, он основал компанию по водоснабжению, которая установила систему фильтрации в городе Флинт в штате Мичиган и в ближайшем будущем планирует установить еще четыре.

Знаменитый родители парня, Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит поддержали сына и утверждают, что очень гордятся его поступками.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите