Чайная розаРейтинг: 24220

Кит Харингтон пожертвовал крупную сумму денег благотворительной организации

28-06-2019 | 04:59
Просмотров:2Сегодня:1
Кит Харингтон пожертвовал крупную сумму денег благотворительной организации
Звезда сериала "Игра престолов" решил пожертвовать внушительную сумму в благотворительный фонд, который организовали его же фанаты. Кит Харингтон написал письмо благодарности поклонникам.
 
 

Знаменитый английский актер Кит Харингтон (Kit Harington) принял участие в благотворительности. Он поддержал инициативу поклонников и пожертвовал десять тысяч долларов в организацию, которая помогает людям с нарушениями развития, передает Joinfo.ua.

Кит Харингтон помогает людям

Исполнитель роли Джона Сноу в культовом фэнтезийном сериале "Игра престолов" черпает вдохновение у своих поклонников, когда дело доходит до благотворительности. 32-летняя звезда пожертвовала почти десять тысяч долларов на организованный фанатами сбор средств, начатый в его честь.

Кит Харингтон передал финансовую помощь Королевскому обществе Менкап, британскую благотворительную организацию, которая в прошлом поддерживала работу с людьми с нарушениями развития. До того, как актер пожертвовал сумму, количество средств составляло 87% от изначальной цели.

Вместе с финансовой помощью Кит написал благодарственное письмо фанатам на веб-сайте, в котором написал: "Для тех из вас, кто создал эту страницу под моим именем, и для тех из вас, кто писал и оставлял сообщения, примите мое самое глубокое и самое искреннее спасибо. Это страница пожертвований наполнила мое сердце и заставила меня прослезиться, какой прекрасный подарок… как щедро с вашей стороны".

Актер считает, что это действительно замечательная благотворительная организация и деньги точно пойдут на важное дело.

Поклонники шоу канала HBO начали кампанию после того, как Харингтон зарегистрировался в роскошном реабилитационном центре, где боролся со стрессом и пагубными привычками. Сам актер ранее сообщал, что его двоюродный брат испытывает трудности с развитием, как и 1,4 миллиона человек в Великобритании. Возможно, именно этот факт стал решающим, когда знаменитость решил помочь людям.

К слову, Кит уже покинул стены реабилитационного центра и выглядит намного лучше. Недавно он был замечен во время прогулки по Лондону. Поклонники очень рады, что их кумир смог побороть свои проблемы и снова вернулся к нормальной жизни.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите