Чайная розаРейтинг: 24161

Иосифа Пригожина посвятили в мушкетеры

25-06-2019 | 05:01
Просмотров:4Сегодня:1
Иосифа Пригожина посвятили в мушкетеры

 

Иосифа Пригожина посвятили в мушкетеры

Иосиф Пригожин похвастался новым званием: продюсера посвятили в мушкетеры.

— Все мы в детстве зачитывались романами Дюма, и, конечно, все мальчики мечтали быть мушкетерами, и я не исключение. Разве мог я тогда предположить, что это произойдет со мной многие годы спустя. Вчера состоялось посвящение меня в мушкетеры. Общество Мушкетеров Арманьяка было создано в 1951 году в память самого известного уроженца Гаскони, родины этого благородного напитка. Среди членов этой организации (их более 4 тысяч) первые лица политики, бизнеса, спорта и мира искусства, — рассказал Пригожин в инстаграме, поделившись фотографиями с церемонии.

По словам Пригожина, этот титул «не без гордости» носят король Швеции, князь Монако, принц Датский, Леонардо Ди Каприо и многие другие знаменитости, в том числе наши соотечественники Андрей Делос, Константин Эрнст, Михаил Боярский, Максим Дунаевский, Михаил Куснирович и Василий Титов.

— На церемонии присутствовали многие выдающиеся деятели политики и искусства, бизнесмены. Среди них посол Франции в России Сильви Берманн, французский политик герцог Эмери де Монтескью, потомок рода д'Артаньяна, Сопредседатель Генерального совета ассамблеи народов Евразии, вице-президент Ассоциации «Франко-российский диалог» (Франция) Бернар Лозе, Александр Шохин и многие другие, — похвастался Пригожин. — Спасибо сообществу за оказанную мне высокую честь и доверие. Один за всех и все за одного!


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите