Чайная розаРейтинг: 23996

Любовь Успенская больше не Королева шансона: певица перешла на новый уровень

19-06-2019 | 05:01
Просмотров:1Сегодня:1
Любовь Успенская больше не Королева шансона: певица перешла на новый уровень
Знаменитая исполнительница шансона Любовь Успенская официально заявила в своем микроблоге, что титул королевы шансона, ранее ей принадлежавший, теперь свободен. Что за премию получила певица?
 
 

65-летняя певица Любовь Успенская с радостью поделилась хорошими новостями с армией своих поклонников. Оказывается, артистка была удостоена премии, в связи с чем она заявила, что больше не является королевой шансона, рассказывает Joinfo.ua.

Любовь Успенская — по-прежнему Королева

На своей странице в социальной сети Инстаграм звезда объявила, что переходит на новый уровень и больше не остается королевой шансона. Но королевой она при этом все равно будет!

«Вчера я получила премию Новая Королева Хип-Хопа по версии@muz.play Официально хочу заявить, что титул королевы шансона свободен, не упустите шанс его занять
А я перешла на новый уровень» (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, примечание Редакции), - весело сообщила Успенская.


На опубликованном Любовью видео зрители могут увидеть, как она выражает благодарность за премию, которой была удостоена. А также говорит о том, что исполнила свою мечту — что, без сомнения, очень здорово!

Поклонники поздравляют певицу

Конечно же, такое важное событие не могло остаться без внимания фанатов известной артистки. Которые радуются вместе со своей любимицей и от всей души поздравляют ее: «Ты Королева всегда Любонька,Вы королева во всём!!! Поздравляю вас моя дорогая», - радостно пишут в комментариях фолловеры Успенской.

Любовь Успенская и Cygo

А чего только стоит недавний дуэт певицы с белорусским хип-хоп исполнителем. Успенская отлично справилась со своей задачей, зачитав рэп и собрав немало позитивных откликов пользователей Сети. После такого исполнения остается только ждать, чем еще удивит знаменитость своих поклонников в будущем.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите