Чайная розаРейтинг: 24207

Софи Тернер может сыграть мужчину в байопике о певце Бой Джордже

18-06-2019 | 05:03
Просмотров:4Сегодня:1
Софи Тернер может сыграть мужчину в байопике о певце Бой Джордже
Звезда "Игры престолов" может перевоплотиться в мужчину в новом биографическом фильме об известном певце Бой Джордже. Софи Тернер и британский артист действительно немного похожи внешне.
 
 

Британский певец Бой Джордж (Boy George) подтвердил, что вскоре будет снят фильм о его жизни и карьере. Также он намекнул на то, что его в молодые годы может сыграть английская актриса Софи Тернер (Sophie Turner), красавица и звезда сериала "Игра престолов", сообщает Joinfo.ua.

Софи Тернер перевоплотится в мужчину?

В интервью Nova"s Fitzy and Wippa британский певец выразил надежду на то, что его в молодые годы сыграет успешная 23-летняя британская актриса Софи Тернер. Молодая особа известна по франшизе "Люди Икс", а также по роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов".

Фото: Инстаграм sophiet

"Было действительно несколько интересных предложений. Одним из самых интересных – Софи Тернер. Люди подумают, что она не может сыграть меня, ведь она женщина. Но когда мне было 17 лет, я бы хотел статью ею", - с улыбкой сказал музыкант.

Софи и Бой похожи внешне?

Фото: Инстаграм boygeorgeofficial

Многие пользователи социальных сетей моментально отреагировали на новости, отметив, что присмотревшись, действительно нашли некоторое сходство во внешности двух артистов.

Фото: Инстаграм sophiet

В современном мире при помощи грима из сногсшибательной красотки вполне можно создать неуклюжего парня-подростка, мечтающего о славе.

Новый биографический фильм

По словам британской звезды, производство картины уже началось. В роли режиссера и сценариста выступит Саша Джерваси, известный такими работами, как "Терминал", "Хичкок" и "Ноябрьские преступники".

Фото: Redferns

Новый байопик увидит свет после успеха биографических фильмов о Фредди Меркьюри "Богемская рапсодия" и Элтоне Джоне "Рокетмен".

История жизни Бой Джорджа

Певец, настоящее имя которого Джордж Алан О"Дауд, является одним из самых успешных артистов Великобритании. Он родился в семье рабочего класса в Вулидже, и начал карьеру под именем Бой Джордж. На лондонской сцене в 1970-80-х годах он выступал в гендерно нейтральных образах.

Фото: Redferns

После он основал группу Culture Club. Его роман с барабанщиком широко обсуждался в прессе, и он стал причиной первого распада группы в 1986 году. На пике славы Джордж боролся с наркотической зависимостью и даже был арестован за хранение запрещенных веществ. От передозировки скончался его хороший друг.

Байопик об Элтоне Джоне не произвел такого успеха, как фильм "Богемская рапсодия". Однако фильм вошел в топ-5 самых кассовых картин.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите