Чайная розаРейтинг: 24207

Максим Фадеев купил электрокар и похвастался им перед поклонниками

14-06-2019 | 04:55
Просмотров:1Сегодня:1
Максим Фадеев купил электрокар и похвастался им перед поклонниками
Максим Фадеев, как и любой другой мужчина, любит машины и прочие средства передвижения. Только продюсер пошел еще дальше, он, выбирая между самокатом и скейтом, остановился но маленьком и забавном электрокаре.
 
 

Российский музыкант, певец, продюсер, композитор и автор песен Максим Фадеевпозабавил своих почитателей своим необычным, но очень современным и экологически чистым выбором. Новое авто вызвало неоднозначную реакцию пользователей Сети, пишет Joinfo.ua.

«Машина в обтяжку» тоже пригодится

В своем микроблоге в Инстаграм Максим Фадеев опубликовал новое фото, на котором он запечатлен в черном спортивном наряде рядом с миниатюрным электрокаром. «Выбирал между скейтом и самокатом, но в итоге остановился на этом варианте! А вы что думаете по поводу электрокаров?» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – примечание редакции) - поинтересовался у своих подписчиков Макс Фадеев.

Реакция поклонников была разной, временами очень даже забавной. Чувства юмора фанатам Максима Фадеева точно не занимать.

«Машина в обтяжку тоже в гардеробе нужна», «Мы думаем что Вы красавчик», «Я думаю,босоножки перебор», «Мне было бы страшно ездить на нем вдруг задавят», «Она крутая и Вы тоже!», «Главное чтоб кондер был, а то запечённый домой приедешь», «Не вижу электрокара. Вижу улетные чешки», «Максовоз тоже неплохо как такой вариант?», «Выглядит забавно,но Вам идет!», «Ну если на крышу встать то неплохой такой электроскейт получится» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – примечание редакции).

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите