Чайная розаРейтинг: 23996

Сергей Лазарев победил в трех номинациях "Eurovision Music Awards 2019"

04-06-2019 | 05:01
Просмотров:31Сегодня:1
Сергей Лазарев победил в трех номинациях "Eurovision Music Awards 2019"
Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на «Евровидении» в 2019 году, удостоился других наград. Исполнитель смог одержать победу сразу в трех номинациях "Eurovision Music Awards 2019"! Фанаты рады успеху своего кумира. Они называют его лучшим и наперебой говорят, что зрителей обмануть нельзя.
 
 
сергей лазарев

Российский певец Сергей Лазарев порадовал армию поклонников хорошими новостями. После выступления на «Евровидении-2019» артист победил в трех номинациях, сообщает Joinfo.ua.

Сергей Лазарев - Мистер «Евровидение»

В своем аккаунте в социальной сети исполнитель поделился сообщением о том, что он сумел добиться успеха после выступления в международном песенном конкурсе. Которое получилось запоминающимся и произвело глубокое впечатление на зрителей из разных уголков планеты.

 

Лазарев выиграл сразу в трех номинациях "Eurovision Music Awards 2019": Лучший соло исполнитель, Лучшее исполнение и Мистер «Евровидение». В ответ Сергей написал в Инстаграме слова благодарности своим фанатам за такую поддержку.

«Ты — лучший!»: восторги и поздравления поклонников артиста

В комментариях почитатели таланта исполнителя принялись эмоционально говорить о том, что и не сомневались, что их любимец достоин победы. Действительно, невозможно обмануть слушателей. Многие посчитали лучшим в конкурсе песни 2019 года именно Лазарева:

сергей лазарев

«Вот теперь всё встало на свои места Зрителей не обманешь Поздравляю», «Потому что ЛУЧШИЙ», «А победил Дункан... где логика», «Любовь зрителей - самое главное для Артиста! Ты — лучший!!», «По-моему, это гораздо большее, чем победа в Евровидении», «Поздравляю! Вот оно, народное признание, а не предвзятые оценки "профессионального" жюри!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены, примечание Редакции).

сергей лазарев

Недавно Сеть накрыла волна кривотолков о семье Лазарева. Якобы у певца родилась дочь. В ответ Сергей разместил в микроблоге фото, на котором его сын Никита крутит пальцем у виска, тем самым ответив на подобные беспочвенные заявления.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите