Чайная розаРейтинг: 24216

Отель в Нью-Йорке открывает специальный номер посвященный певице Шер

31-05-2019 | 09:44
Просмотров:0Сегодня:0
Отель в Нью-Йорке открывает специальный номер посвященный певице Шер
У туристов, приезжающих в Нью-Йорк, появилась возможность останавливаться в гостиничном номере, посвященном певице Шер и ее мюзиклу «Шер Шоу». Номер расположен в отеле Sofitel, который отличается повышенным комфортом и находится в центре Манхеттена.
 
 

В номере, который открывают в честь кумира миллионов, удобства обещают превзойти все ожидания. Чем еще он будет отличаться от других номеров, расскажет Joinfo.ua.

Что ждет туристов?

В дополнение ко всем удобствам, в люксе будут представлены плакат "Шер Шоу", подписанные известными актерами, обложка журнала Time с автографами самой певицы и ее бессменного дизайнера костюмов Боба Маки. Также там можно будет увидеть портреты Шер, сделанные знаменитым иллюстратором Аль Хиршфельдом, и некоторые оригинальные костюмы исполнительницы.

В этом году всемирный парад WorldPride проходит в Нью-Йорке в честь 50-летия беспорядков в Стонуолле, которые ознаменовали собой важный поворот в битве за права ЛГБТ в Соединенных Штатах и ​​по всему миру. Нетрудно догадаться, что желающих забронировать номер люкс, посвященный Шер, будет немало. Стоимость стартует от 499 долларов за ночь.

Каковы другие преимущества?

Забронировать номер можно с 10 июня по 15 сентября. Тем, кто собирается поселиться в нем, в баре отеля Sofitel's Gaby предложат коктейль Cher. Он состоит из джина, сока лайма, имбирного пива и простого сиропа с тимьяном. Все это заправляется засахаренным кусочком имбиря.

А Gaby Bar будет проводить благотворительную акцию с 8 до 22 часов каждый день с 10 июня по 15 июля. Руководство заведения говорит, что 20 процентов средств, полученных от продажи коктейлей, будут переданы организации, которая борется с подростковой бездомностью.

Отметим, что отель Sofitel расположен примерно в 15 минутах ходьбы от театра Нила Саймона, где проходит "Шер Шоу".

Три актрисы играют в разных воплощениях Шер, от эры варьете до ее восхождения на олимп шоу-бизнеса. Поверьте, это стоит увидеть! Поэтому, если планируете поездку в дальние страны, выбор этого маршрута не станет ошибкой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите