Чайная розаРейтинг: 23999

Ани Лорак теряет любовь зрителей: сценические образы певицы считают оскорбительными

03-05-2019 | 08:45
Просмотров:3Сегодня:1
Ани Лорак теряет любовь зрителей: сценические образы певицы считают оскорбительными
Вместо восторгов выступление Ани Лорак в Германии вызвало бурю негодования среди пользователей Сети. Даже самые преданные поклонники высказали недоумение по поводу стиля артистки. Что же настолько возмутило зрителей?
 
 
ани лорак

Востребованная и популярная певица Ани Лорак осталась в восторге от теплого приема немецких зрителей. Фанаты с нетерпением ждали любимицу, но в результате не все остались довольны увиденным. Joinfo.ua рекомендует посмотреть видео и составить собственное мнение о том, что вызвало наибольшее возмущение.

Ани Лорак: раздражающий стиль

В Инстаграме Ани Лорак решила поделиться успехами своей гастрольной деятельности. Но вместо восторгов на певицу посыпались многочисленные обвинения. Возмущение поклонников было вызвано странным концертным нарядом. На публике певица появилась в фиолетовом купальнике. Такой неожиданный выбор сильно разгневал фанатов.


Комментарии

ани лорак

Фото: Инстаграм @ anilorak

При всем уважении к творчеству многие не смогли удержаться от выражения своих негативных эмоций: «Вот все хорошо...но извините в купальнике петь...это конечно жесть!!ну не должно быть так!!», «как можно выйти на сцену в купальнике и петь? Это же не пляж в конце то концов?!!! Что за мода пошла?», «Да талантище, да красавица.. Но МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ В ... СКАКАТЬ!?!? Раньше выделялась стилем, а сейчас.. Как все ... », «Приехала в Германию, спела под фанеру, посверкала телом и все в восторге. От чего тут можно прийти в восторг». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).

 

Догадки проницательных

Ани Лорак все чаще выбирает в качестве сценического образа довольно откровенные наряды. Многие усматривают в таком решении четкую взаимосвязь с неурядицами в личной жизни. После развода с Муратом Налчаджиоглу артистку ни разу не заметили с мужчиной, который бы годился на роль обожателя.

ани лорак

Фото: Инстаграм @ anilorak

Преданные поклонники пары не устают надеяться на их воссоединение. Но пока что Мурат Налчаджиоглу игнорирует все просьбы такого рода. Каждый из бывших возлюбленных пошел своей дорогой. К чему это приведет - покажет время!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите