Чайная розаРейтинг: 24227

Музыкальная премьера: новый трек "Дискотеки Аварии" посвящен современным бизнес-тренерам

26-04-2019 | 06:07
Просмотров:2Сегодня:1
Музыкальная премьера: новый трек "Дискотеки Аварии" посвящен современным бизнес-тренерам
Группа "Дискотека Авария" выпустила новый трек. Шуточную музыкальную композицию участники коллектива посвятили современным коучам и бизнес-тренерам.
 
 
дискотека авария

Участники «Дискотеки Аварии» всегда писали песни, в которых с помощью юмора освещали какие-то проблемы современности. На этот раз музыканты коснулись темы популярных коучей и бизнес-тренеров, передает Joinfo.ua.

Новый трек от "Дискотеки Аварии"

На официальной страничке группы в социальной сети Инстаграм появился новый пост. Администраторы профиля опубликовали короткий тизер новинки от «Дискотеки Аварии» под названием «Коуч». На обложке запечатлены звезды российского шоу-бизнеса Алексей Серов и Алексей Рыжов. Именно они вдвоем продолжают дело и поддерживают имидж популярного коллектива 90-х годов.


На фото музыканты предстали перед поклонниками в образах коучей. Это современные бизнес-тренеры, которые учат простых людей тому, как нужно нести себя по жизни, развивать собственное дело, какие книги читать.

Зачастую за маской таких «преподавателей» скрываются проходимцы, которые просто решили подзаработать на рассказах о том, что такое успех и как его найти. Вместо полезной информации они рассказывают очевидные вещи, которые давно уже проговаривались в литературе или в высказываниях великих философов.

 

Трек «Коуч» уже доступен на всех музыкальных площадках. Новость о том, что «Дискотека Авария» выпустила новую песню, не могла не обрадовать преданных поклонников группы. Под постом с тизером фолловеры Инстаграм-профиля коллектива оставили сотни комментариев, где не только поблагодарили музыкантов за новинку, но и поддержали их задумку.

«Вы крутые! Я ждала подобную песню про успешный успех! Здорово, что это вы! Песня класс!», «СУПЕР! Все отлично! Спасибо за песню!!! Между нами магия!!!», «А вот и песня в стиле старой доброй Аварии. зачОтно !!!», «Прикольный новый трэк, сразу потянуло тусоваться», «Аааа суперррр. Спасибо Авария!Песня качает» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - отметили подписчики странички.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что лидер «Дискотеки Аварии» Алексей Рыжов не смогу покинуть пределы Российской Федерации и отправиться в отпуск. Что стало причиной такой неприятности?

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите