Чайная розаРейтинг: 23999

Жасмин на один вечер преобразила Крокус в цветущий сад

25-04-2019 | 04:59
Просмотров:0Сегодня:0
Жасмин на один вечер преобразила Крокус в цветущий сад

 

Настоящий музыкальный спектакль в цветах, сотканный из ярких многогранных женских образов с трехмерными декорациями, впечатляющим видеоартом, красивой хореографией, звездными дуэтами и сюрпризами представила певица на сцене столичного Крокус сити Холла в минувшую субботу.

«Любая женщина похожа на цветок. Мы можем быть нежными, как одуванчики, гордыми, как орхидеи, а иногда и колючими, как кактусы», — шутила со сцены певица. Правда в роли кактуса она так и не предстала, но вот образами прекрасной розы, дерзкой орхидеи и ярких экзотических цветов порадовала своего зрителя.

Фото предоставлено организаторами

Помимо новых песен и проверенных временем хитов вместе со своими звездными гостями Львом Лещенко, Николаем Басковым, Денисом Клявером, Жасмин исполнила красивые дуэты. Сюрпризом же для всех стало выступление Олимпийской чемпионки Татьяны Навки в новом качестве — вместе с Жасмин она исполнила песню «Помада». «У Тани очень красивый тембр голоса, я давно уговаривала её на музыкальный эксперимент и выступление на большой сцене! К своему сольному концерту наконец-то уговорила и судя по овациям к финалу песни, всем очень понравилось», — делится Жасмин.

Фото предоставлено организаторами

Вместе с Жасмин в одном из номеров на сцене появилась ее семилетняя дочь Маргарита.  «Мама называет меня своим счастливым талисманчиком! Поэтому концерт не мог пройти без меня и нашей с мамой песни про счастье!» — поделилась юная артистка.

Фото предоставлено организаторами

«Моя самая удачная песня за 20 лет — ваши аплодисменты!» — призналась со сцены Жасмин. И на протяжении всего концерта благодарный зритель щедро одаривал артистку аплодисментами и цветами. Поддержать Жасмин в зрительном зале пришла ее семья, многие друзья и коллеги, среди которых были семьи Юдашкиных и Мартиросян, Алсу, Анита Цой, Костя Цзю, Юля Ковальчук, Диана Гурцкая, Катя Лель и многие другие.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите