Чайная розаРейтинг: 24174

Backstreet Boys отправятся в турне: как изменились участники бойсбенда

24-04-2019 | 05:02
Просмотров:11Сегодня:1
Backstreet Boys отправятся в турне: как изменились участники бойсбенда
Культовая группа Backstreet Boys отправится в мировое турне в поддержку нового альбома. Предлагаем вам узнать, как изменились участники коллектива за долгие годы карьеры.
 
 

Американская группа Backstreet Boys снова порадовала многочисленных поклонников новым альбомом, а теперь коллектив готовится выступить в нескольких странах с новой концертной программой. Joinfo.ua предлагает вам посмотреть новые фото бойсбенда, чтобы увидеть, как сейчас выглядят артисты.

Backstreet Boys: в начале карьеры и сейчас

Ник Картер, Брайан Литтрелл, Эй Джей Маклин, Кевин Ричардсон и Хауи Дороу – эти имена знакомы всем поклонникам популярной группы Backstreet Boys. "Парни с задворок" обрели известность сразу же после выхода их первого альбома в 1996 году. Их песни занимали первые места в самых престижных чартах, а на концерты собирались тысячи людей.

С того момента прошло больше 20 лет, но бойсбенд не утратил популярности. Несмотря на то, что коллектив покидал один из участников, Backstreet Boys все так же любят фанаты и мечтают попасть на их концерт.

В скором времени у многих из них представится такая возможность. Группа отправилась в новое мировое турне. Среди стран, в которых выступит Backstreet Boys Португалия, Испания, США, Германия, Бельгия, Польша и другие.

Солисты популярного бойсбенда очень изменились за долгие годы на сцене. Ник Картер, самый младший из коллектива, теперь выглядит более мужественно. Кроме музыкальной карьеры он попробовал себя в кино и на телевидении, а также принимает участие в официальных спортивных состязаниях.


Эй Джей Маклин теперь чаще выходит на сцену без солнцезащитных очков, которые были своеобразной визитной карточкой артиста. Он открыто рассказал о проблемах с зависимостью, с которой борется уже много лет. А также воспитывает двоих очаровательных дочерей.

Кевин Ричардсон, который некоторое время не выступал с коллективом, тоже стал отцом. В его семье растут двое сыновей – Мэйсон и Максвелл. Его двоюродный брат, Брайан Литтрелл успел построить карьеру и как сольный исполнитель. Он выпустил альбом в жанре современной христианской музыки.


Хауи Дороу тоже попробовал выступать сольно и выпустил диск. Он также основал строительную компанию и выступает в качестве менеджера молодого исполнителя.

Новые фотографии культового коллектива предлагаем посмотреть в нашей фотоподборке.

Интересно, что в новом клипе Backstreet Boys сняли своих жен. Любимые женщины участников коллектива также покорили сердца поклонников бойсбенда.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите